Полощу второй день , никакой разницы.
Как болело так и болит, как был кашель - так и есть,
Как мёртвому припарки..
Эта хрень хоть кому-то вообще помогла вылечить горло при ГРИППЕ???
Болезни, лекарства
Фурацилин хоть кому помог вылечить горло??
Так как причиной боли в горле является воспаление, то лучше использовать противовоспалительные препараты, например, на основе бензидамина - он уменьшает воспаление и связанную с ним боль ( оригинальный препарат на его основе - Тантум Верде). Можно спрей или таблетки использовать, здесь все зависит от того, что больше нравится. Выздоравливайте!
Никому, она и не должна помогать. Ты же не знаешь чем вызвана ангина и трахеит.
Попробуй мирамистин или хлоргексидин
Курс на две недели рассчитан.
Наталья Захарова
за 2 недели я помру
леденцы halls с эквалиптом
Даю подсказку. Если болит горло, полощи сначала простой тёплой водой из под крана полстакана каждые час или полчаса. Хватает полстакана на три полоскания, предварительное, основное и заключительное. А потом уже полоскать раствором фурациллина.
Помогает но пока ты полоскаешь им горло неделю то оно само по себе проходит
Все индивидуально, но мне нравится, попробуй Ротокан
Горло болит при ангине,
а не при гриппе.
Лучшее средство-
капли Люголя !
Они с йодом.
Нет капель,можно просто
несколько капель йода добавить
в стакан воды.
Цвет должен быть жёлтенький.
а не при гриппе.
Лучшее средство-
капли Люголя !
Они с йодом.
Нет капель,можно просто
несколько капель йода добавить
в стакан воды.
Цвет должен быть жёлтенький.
Наталья Захарова
а при ангине есть температура 39 и ломота во всём теле?
Все полоскания абсолютно безвредны и бесполезны.
что ты называешь горло совершенно неведомо
я лечил ангину приемом таблеток сульфалена. Выпить5 тбл сразу и этого достаточно
Это эффективнее по крайней мере, чем многочисленные брызгалки в горло, которые вызывают жжение а эффекта ноль или даже хуже. Нормальное средство. Мой знакомый убрал хроническую боль в горле, полаская фурацилином несколько месяцев, тк врачи уже посылали лесом
Мне тоже обычно фурацилин слабо помогает, поэтому еще спреем Септолете тотал брызгаю горло. Он буквально за 10-15 мин боль снимает и с воспалением работает хорошо.