Болезни, лекарства
Какое лекарство от простуды помогает при ковиде?
Арбидол 200мг х 4раза/день - 5 дней = здоров не здоров - доктор всегда прав(такая установка) но за Ваш счёт Мадам!
Да нету уже никакого ковида!
аптечное никакое,те что помогают выдают только в больнице когда лежишь там с ковидом,вобщем в свободном доступе вы не найдёте лекарств которые вам помогут справиться с ковидом.
Говорю об этом из личного опыта так как в феврале этого года им переболел.
Собачий пот
Противовирусные
обильное питье) чтобы снимать интоксикацию, это всегда работает, с этой же целью еще и полисорб пропить можно, тоже выводит все плохое он
Очень хорошо действует Арепливир! Оно и недорогое, и быстро убивает вирус. Лично я уже на пятый день чувствовал себя полностью здоровым.
Ко мне доктор приезжал домой с противовирусным лекарством, получила их бесплатно по омс.Меня температура не отпускала никак, всё тело ломило, так врач посоветовал комплексное средство простудокс, читаю инструкцию, а там в составе парацетамол и аскорбинка, сперва не верила, что поможет, раньше же пила парацетамол и без улучшений, звоню ему, а он и объяснил тогда, что средство современное и действенное как раз за счёт комбинации, и не даёт побочек. Выпила и прям как ожила. Из рекомендаций ещё сказал пить много тёплой жидкости, и витамин д добавить. На таком лечении 7 дней, и выздоровела. Вам желаю того же!
Здравствуйте, можно лечиться как от обычной простуды, а также принимать Paxlovid лекарство от Covid-19 https://tabletki-israel.com/drug/paxlovid/ многие убеждены, что нет никакого ковида и правильно делают, это также помогает дополнительно, главное позитивный настрой и положительное восприятие происходящего. Не болейте, выздоравливайте! Удачи.
Пароцитамол по по-моему, и ещё какие-то дорогие есть название не знаю мне давали но я вместо них иногда прям дома было ,обезболивающее бросал ,и ещё вв не заметили ,что наркоманы практически не болеют этой болезнью, врачи в секрете держат это некоторые кто знает ,сколько знакомых или соседей старых есть кто занимается этим делом, на моей памяти не кто не заболел ,и везде без масок тоже случались во так вл ,они говорят ,что у них одна болезнь это ломки остальное они не хотят всерьёз принемать ,поэтому когда ктото из них бросает то наченает стареть и болеть ,из этого можно сделать один вывод главное ,чтобы голова нервы были в покое ,некоторые думают ,что они от наркотиков стареют ,нет от отсутствия их у кого есть деньги про них не кто и не знает ,и они лучше всех выглядят ,другой вопрс как они в внутри жизни живут и что их родные чувствуют
все зависит от того, есть ли у вас пневмония. Если да, то уже не просто лекарства, а антибиотики, которые нужно колоть, причем в довольно большом количестве. Поэтому, рекомендую не заниматься самолечением, а вызвать врача и сделать КТ. Если же, вы уже точно знаете, что нет пневмонии, то если температура выше 38 - пить парацетомол, полоскать горло слабым раствором соли, капли в нос на ваш выбор, постельный режим, обильное питье + для иммунитета Селеномарин.