Болезни, лекарства
Прошу Вас, признайтесь честно, Вам когда-небудь помогало хоть одно лекарство против простуды?
Были ли примеры, когда лекарство реально останавливало развитие болезни?
При вирусной инфекции, ОРВИ, грипп, реально и с эффективностью более 90% помогает осельтамивир. Прибактериальных инфекциях - антибиотики широкого спектра, в состав которых должен входить ингибитор бета-лактамаз. А снять для снятия признаков воспаления лучше пользоваться комбинированными средствами типа тера-флю. Можно для подавления репликации вируса применять человеческий лейкоцитарный интерферон. Удачи.
мне помогает активная ходьба, час-полтора, чтоб пропотеть, кровь разогнать.
травочками лечусь .да цитромоном. вот и все.
мневсегда дешевый парацетамол помогает
детям очень хорошо помогает аскорил, также пропили рибомунил - дочь не болела полгода, ИРС19, пока брызгали в нос, простуды из д. сада не приносили, я же лечусь по-старинке, редька+мед
Головка чеснока раздавливается с сок одного лимона. а сверху столовую ложку малинового варенья или мёда. Лекарство принять вместе с тёплым чаем. носочки шерстяные надеть и в коечку. на утро- здоров и бодр. А моя бабушка деревенская (была ещё "бывшая". та. вообще не болела) всегда говорила, что от простуды два средства только есть: чай с малиной и мужик с периной
да, иммуностимуляторы, например ecchinacea (эхинацея) . Я правда если хочу остановить возникающую простуду принимаю дозы в три-четыре раза больше, чем написано на вкладыше к настойке. Но я правда и вешу за 100 кг, так что это нормально.
Ни разу. красным вином вылечивался.
Простуда лечится 7 дней, а если её не лечить, то она сама проходит за неделю.
Колдрекс-при гриппе -заварила 2 пакетика кипятком... и как пробило!!! Полегчало минут через 5!Была на работе-болезнь как рукой сняло....
да. мне реально помогает ТЕРАФЛЮ, я его пью и на следующии день как огурчик, будто и не болела.
А кто его знает? Может лекарство помогло, а может само все наладилось. Ну в тяжелых случаях, конечно, реально помогает. Но при обыкновенной простуде всякие фервексы — это тяжелая артиллерия при стрельбе по воробьям
да, 300 грамм NEMIROFF pered snom
Если принять противовирусный препарат в начале болезни в ударной дозе, то это поможет. А в основном лекарства не лечат, а облегчают (обезболивают) проявления болезни.
San Nevsky
А какие лекарства облегчают? А какие лечат?
Мне очень хорошо помогает ТЕРАФЛЮ
Я когда чувствую что скоро простуда вылезет, я покупаю таблетки Ацикловир (они не дорогие к стати) и выпиваю максимальную дозу, и ни какой простуды )
Я себе делал 10 мл витамина С в/в, но это на крайний случай, типа поездки, которую нельзя отложить. Резко повышается иммунитет. Выздоровление наступает через 12 часов.
Есть такая поразительная штука, как оциллококцинум
если уж совсем туго, пользуюсь им.
А недавна я открыла для себя при простуде пить глинтвейн,
болезни стали реже и приятнее )))
если уж совсем туго, пользуюсь им.
болезни стали реже и приятнее )))
Все лекарства получены синтетическим путем -это вредно для нашего организма. Пользуйтесь витаминами для
поддержания иммунитета - и не будете болеть. Только витамины нужны натуральные, а не из аптеки (там та же
химия) . Самые лучшие - от Nutrilite фирмы Amway
Фирдавс ....x...x...x....
Я же просил, ЧЕСТНО.
А вы мне рекламу...
растворимый аспирин с витамином с, растворимый терафлю