Болезни, лекарства

Это нарушение мозгового кровообоащения? или что? низкий гемоглобин? уши закладывает

у меня уже несколько дней закладывает то левое то правой ухо,то вообще оба,ещё у меня насморк уде очень давно и я боюсь что у меня плохое кровообращение
Это может быть признаком нарушения мозгового кровообращения или инсульта. Низкий уровень гемоглобина может вызывать чувство усталости и слабости, а также может вызывать головокружение. Если вы испытываете какие-либо из этих симптомов, важно как можно скорее обратиться к врачу.
Фаина Абдуллина
Лучший ответ
В поликлинике нет невролога, здесь хоть почитать знатаков.
От насморка наверно
У меня за одну неделю успели все уши пострелять, болела голова, и даже зубы, как я вообще живая осталась то
Это невротические расстройства с низким давлением. Видно даже по теме вопроса. Банальный евстахеит причина, а остальное катастофизировалось при изучении проблемы в интернете.
Женя Колосаев
на постоянке? У меня постоянно закладывает уши, оказалось аллергия
Простуда может откликаться похожими симптомами. Однако, сколь лично я не относился бы скептически к врачам, именно они прежде всего стоят на пути разрешения проблемы.
У Вас, с моей точки зрения, что-то типа ОРВИ. Лечите простуду, и пока вообще не парьтесь за свои фантазии.
Alexander Pavlenko
Как правило, такая реакция бывает при простуде. Может быть у вас ковид. Лучше, конечно же, провериться. Раз вы переживаете и грешите на низкий гемоглобин. Сдайте анализы и спите спокойно как говорится. Я лично все анализы, если они нужны хожу сдавать в Лабквест. Там можно сдать на все что угодно почти. Отдают результаты быстро. Плюс у меня есть подписка от Лабквест, которая дает в том числе и скидку на очные консультации врачей.
Vardan Мkhitaryan
Давление?
Марина*** . Уши закладывает если причем тут ОнМк?
Стоит провериться, при низком гемоглобине обычно слабость, головокружения. Чтобы поддерживать уровень гемоглобина в норме, я регулярно принимаю медь хелат эвалар. Минерал в целом укрепляет иммунитет, всем не повредит. Цена выгодная и упаковка большая к тому же))