Болезни, лекарства
Чем дома можно вылечить хронический простатит, чтобы по врачам не бегать?
хронические болезни не вылечиваются.. и обследоваться все же нужно
У тебя есть кто - то дома, кто будет тебе массаж простаты делать? Тогда кучеряво живёшь!)))
Форма КАКАЯ? Выяснил уже?
А если у тебя асептический, а ты антибиотики жрать упаковками будешь по совету отсюда - тут умников хватает!?)))
Могу дать только рекомендации по образу жизни, общие для всех форм хронического простатита, который, на самом деле, при желании пациента и помощи квалифицированного специалиста, хоть и сложно, но всё же вылечивается.
Рекомендуется регулярная половая жизнь, активный образ жизни (ходьба), ЛФК, восходящий душ, диета, исключение прерванного полового акта, как способа контрацепции, при отсутствии сексуальной партнерши - заместительная мастурбация и, наоборот, при частой, обсессивной мастурбации - значительное сокращение актов (консультация сексолога), массаж простаты №10 через день, аевит в течение месяца и одно из двух, пришедших Вам на ум, метаболических средств в свечах или таблетках. При ЕРА (ускоренной эякуляции менее 1,5 мин.) следует исключить синдром парацентральных долек (СПЦД), который лечится, гл. обр., РТ. Которая тоже, между прочим, НЕ ДОМА.)
Форма КАКАЯ? Выяснил уже?
Увы
"чтобы по врачам не бегать" …скоро поползешь в больницу!
Хронический от слов не лечится совсем. Ну а так просто норм, секс регулярный и молитва)
хронический - вообще не вылечивается
если не будешь бегать по врачам,то останешься без прибора
Самолечение это не выход✓
Не прокатит. Обязательно к урологу, сдать все анализы, проверить ПСА, УЗИ сделать, тогда картина лечения прояснится.
Хронические не лечатся ток в больнице и лечение может привести в стадию ремиссии
Ну поставь клизму со скипидаром. Если по врачам не бегать других советов тебе никто не даст.
Хронические болезни лечению не подлежат. Всякие магниты и чудо аппараты - лохотрон. Так что или ищи друга-врача нужной специальности, или учись сам(что сомнительно, ибо удобно точно не будет, так что жену заставь обучится XD.)
P.S. учится - реально учится, мединститут ждёт.
Лечение назначает только врач. Обычно эо антибиотик - тут все зависит от результатов анализов, поддерживающая терапия - свечи, например, простатекс, и в зависимости от симптомов спазмолитик и потивовоспалительное. Курс от 10 дней до трёх недель. Так что все правда очень индивидуально, лучше сперва к врачу.
Попробуйте, вдруг поможет. https://erogentstopprostatit.hotshopdiscount.com/?callrid=1012_Eq4g&fast_del=1&style_delivery=1&style_online=1&visitors=1
Только я думаю, что этим врач должен заниматься все же, конечно. На свой риск
Свечи Аденопросин + антибиотики. Курс лечения 2 месяца свечами, 10 дней антибиотом.
Жай И Зарина Тукеевы
мужу врач назначал препарат какой-то и тренажер кейгол буст, он положительно влияет на циркуляции крови в паховой зоне и регулярные занятия помогли ему решить проблему