Болезни, лекарства
Каким аппаратом и как вылечить хронический простатит. Пропил много разных лекарств, продолжаю ночью вставать в туалет.
А Это батенька у ВАС такая беда, т. к через интернет лечитесь и причем не только ВЫ один, К урологу ВАМ и точка!!!
Стрептоцид может вылечить.
Необходим массаж простаты, уплотнение и восполительный процесс снимается после крса массажа, профессионально его делают специально обученные медицинские специалисты, обратитесь к урологу, также можно сидя на полу зажать белиардный шар между бедер и двигаться по ковру
Вам трава грушанки нужна, а лучше составить сбор: грушанка, зимолюбка, кора осины, ромашка, ива козья донник, тысячелистник, кипрей, таволга, хвощ полевой – все берется в равных частях.
Купите специю Гвоздика. 1пачку разделите на 4 части. Вечером 1 часть заварите поллитром кипятка, закрыть сверху старой шапкой и настоять до утра. На следующий день всю жидкость выпить за день в несколько приёмов. Вечером приготовить следующую порцию. Лить 10 дней, отдых 10 дней и повторить второй курс, затем, после перерыва провести ещё курс. Во время лечения гвоздикой на ночь прикладывать магнит на промежность. Выздоравливайте. Мой сын так вылечился от простатита, прошло больше пяти лет, пока всё хорошо. Но магнит продолжает прикладывать ло 5-10 дней в месяц.
А не пробовали ходить к урологу? есть одно средство, народное, 1 столовая ложка толокнянки на 200 мл горячей воды, настоять и принимать один глоток в 2 часа