Болезни, лекарства

Как снять аллергический кашель???

Принесли мне вчера крепких сигарет! Русский стиль синие толстые. И я выкурил пачку. Теперь рвёт с утра! Кашель с соплями! Больше ничего. Рецептов не надо, ну могу нарисовать в принципе на бланке местных поликлиник и распечатать...
ЧТО ОТ КАШЛЯ ТО??
антигистаминные средства,например табл.супрастина; от рвоты -церукал, от кашля -табл.термопсиса; а лучше -в"скорую"если начнутся отёки и удушье
Инна Тимошенко
Лучший ответ
Оксана Черняева Спасибо большое вроде большая такая таблетка на минутку убрала кашель и зуд в горле. (Супрастин 25мг) хлоропирамин
Может, это вирус, а не аллергия, и сигареты ни причём.
Leyla Zeynalova
Тихое место на кладбище.
Анна Бархатова
Жир
главное успокоиться, отвлечься. пить воду или чай маленькими глоточками, когда кашель нападает. все успокоиться постепенно
противоаллергическое выпейте,"Зодак",например.всё в организме и успокоится.
носопырочку промывайте из шприца физраствором.
пройдет
Alenka Maltseva
Если бы у Вас была ЛЮБАЯ аллергическая реакция на сигареты- Вы бы умерли в течение 5-ти минут и уже бы находились в холодильнике. Потому что дыхательные пути- относятся к жизненно важным органам. И количество смертей от банального пневмовируса- иллюстрирует насколько это смертельно- попробовать прожить хотябы 5-ть минут без усвоения кислорода.

Поэтому диагноз- не правильный ..если Вы всё ещё имеете отверстие через которое кислород сквозь «все аллергические отёки горла и аллергическую слизь бронхов»- проходит в лёгкие.

Кашель- вообще не лечится, это неизлечимая неболезнь. Это защитная реакция на раздражитель. Не надо засовывать в себя раздражитель- прекратятся и защитные реакции по попытке выкашливания его из организма.

Это всё равно что лечиться от рвоты- не жри яд- «вылечишь» рвоту. Или лечиться от щекотки- не щекоти себя и «вылечишь» щекотку. Или лечить ж..пу от гвоздя в стуле- встань со стула с гвоздём- и «вылечишь» ж..пу от гвоздя.
Идите к терапевту поликлиники.
А сейчас - обильное питье, активированный уголь
1 таблетка на 10 кг веса, 2 раза в день, принимать в течение двух дней.
Оксана Черняева счас воскресенье в РФ... насчёт угля... фиг вас знает... он от газов... ну попробую четыре сожрать... я вешу 85 кг.
надо бы взять и нормально так пропить и полисорб и антигистаминные и вывести аллерген если это аллергия
выше правильно сказали, взять хотя бы из антигистаминных супрастин самый обычный и полисорб как сорбент подключить комплексно
Это передоз,то что тебя рвёт это нормально.Но на всякий случай сходи к врачу,ведь такие крепкие сигареты выкурить за 1 день очень сложно,опасно,больше пей воды
Андрей Keet
ренгалин хорошо помогает., он в принципе при любом виде кашля эффективен. сыну назначали его и зиртек давали 3 раза в день