Болезни, лекарства

Можно ли самостоятельно убрать гной при гнойной ангине

Врач поставил гнойную ангину. Болит страшно. Промываю гной не уходит. Можнт ли убрать самостоятельно
ложкой выковыряй и съешь
Алексей Никитин
Лучший ответ
Да. Сплюнуть.
Андрей Мешков
Можно.И вылечить можно за два часа.Я тут это неоднократно писАл этот способ,но люди не верят простоте.Им лучше антибиотики жрать.
Юлия Алехина
Лечиться просто и без аптечной химии. Полощите горло почаще, если болит, настойкой календулы, разведенной пополам теплой водой. От насморка нюхайте пихтовое масло глубоко отдельно в каждую ноздрю. У многих насморк исчезает сразу. А для повышения иммунитета и от температуры надо залить стаканом кипятка 2 столовых ложки цветков липы, настоять эту смесь 15 минут на водяной бане (налить на дно кастрюли немного воды, поставить туда кружку с липой в кипятке, закрыть кастрюлю крышкой и кипятить 15 минут). Если есть кашель, то добавить к цветкам липы травы от кашля (чабрец, подорожник; мать-и-мачеха; душица; багульник; девясил; солодка и др., что будет в аптеке)
Процедить, выпить этот липовый чай горячим, лечь, укрыться и пропотеть. В течение дня пить несколько раз, на ночь повторить и завтра же увидите результат. Срочно купи эти природные средства и не распространяй болезнь по организму. Это всегда есть в любой аптеке, держите их всегда дома и при первых признаках применяйте и будете всегда здоровы!
Ирина Биц
полоскай содой и солью
Имеется факт исцеления от анивризмы аорты путём прикладывания камня Джеспелит к груди и выражено это было выведением проекции очага на поверхность тела ... воспалительный процесс перевоплотился в нарыв на коже ( большрй прыщь ) ..всё это с обязательным вниманием и осознанием процесса и конечного результата !
Так что есть шансы на фсё .
Идите к врачу