Болезни, лекарства
После перенесенной ковидлы в 21-м теперь болею орви каждые 3-4 мес. Что с иммунитетом?
Болею не то, чтобы тяжело, так - сопли, кашель, вроде как обычная простуда, но дело в том, что до ковида я лет 10 не болела ничем, даже соплями. Пропила уже и цинк и Д, и С. По-моему это все хрень
Ни разу не слышал, что бы приём витаминов кому то повысил иммунитет, 80 процентов имунных клеток в животе, если есть тяжесть вздутие, то все имунных клетки там, на простудные вирусы уже не хватает
прививка особенно неоднократная вакцинация "Спутниками" и прочей дрянью иммунитет убивает наповал
тоже после прививок часто орви цепляю и причем вообще без температуры = начала пить имбирь с лимоном для повышения иммунитета
Roza Roza
в том-то и дело, что я не делала...
А вы в курсе, что денежные тузы за бугром берут на работу авиа пилотом ТОЛЬКО НЕ ПРИВИТЫХ от ковида? В смысле - НИ РАЗУ не делавших прививки. Вы спрашиваете, что случилось с иммунитетом? Он закончился, как только вам сделали прививку!
Roza Roza
я прививку не делала, от гриппа тоже ни разу
Вот после коронавируса и посадил ваш иммунитет. Кроме закаливания, прогулок на свежем воздухе ещё принимаю витамины. Сейчас у меня эваларовская бузина иммунитет в шипучих таблетках. Приятная и помогающая шипучка получается:).
Надо спортом заниматься а не пилюли жрать
Скорее всего вы довите обычную сезонную вирусню, не долечиваетесь, и она постоянно дает о себе знать. Мне помогли противовирусные эсперавир, курсом 5 дне пропила и не болею уже вот полгода
Ковидла))). Тоже так же с иммунитетом было, он и без того слабоват был, а после короны совсем никакой стал. Помог курс Лаеннека. После него намного реже стала болеть. Хочу хотя бы раз в год проходить им терапию.