Болезни, лекарства
Как быстро протрезветь за 3 часа? И сделать так, чтоб лицо было не сильно опухшим? В аптеке ничего не предложили(
Купи опохмел и бухай дальше. Сразу ясность наступит и лицо краше.
Если требуется быстрое отрезвление после выпитого алкоголя выше 40 градусов, то будет уместно вызвать рвоту (так называемый “ресторанный способ” — два пальца в рот) и принять сорбенты(активированный уголь). Также неплохо совершить прогулку на свежем воздухе — это нужно для улучшения кровообращения и стимуляции метаболизма. Контрастный душ и умывание холодной водой способствуют стимуляции вегетативных функций. Раствор тиамина (В1) и аскорбиновая кислота (витамин С) улучшают детоксикационные функции печени. Можно понюхать ватку, смоченную в нашатырном спирте.
В комплексе эти мероприятия будут способствовать более быстрому отрезвлению, но полностью алкоголь из организма не выведут.
Ну где-нибудь 20грамм нашатырного спирта на пол стакана воды. Выпить противно, но через пол часика мозги чуток проясняться. Этот рецепт от нашего сташего старшего поколения 40-х годов. Пару раз пробовал, соответсвовало. Хотя рецепт наверное можешь проверить и в инетернете.
а кому протрезветь надо ?
Sultan Isin
А ты как думаешь?
Даю мастер-класс, как снять отек с лица. Закинуть в таз с водой кучу льда и опускать лицо на 10-15 секунд с перерывами в 30-60 секунд. А вот протрезветь поможет только прокапывание, это делают врачи :)
мочегонное выпить немножко.
арбуз например
нужно поспать для начала
а потом умыться холодной водой
под холодный душ и попить рассола, огуречного или капусного
Алкозельцер в аптеке. Если уже до аптеки времени нет, то душ, рассол и кофеин