Болезни, лекарства
Какие хорошие препараты от головной и мышечной болей?
Нимесил
Сергей Мясников
Хороший спазмолитик и анальгетик есть, Триган-д, мне он очень помогает.
вот тут сразу анек про 2 половинки 1 таблетки - "вот те от головы, а вот от ж... смотри не перепутай"! да... 30 лет назад это было анеком и ржали все... а щас - ты ж посмотри - всерьез обсуждают... прогресс (отрицательный) налицо!
баня - высшее лекарственное средство
Существует множество препаратов, которые могут помочь при головной и мышечной боли. Некоторые из них могут приобретаться без рецепта в аптеке, а другие могут быть назначены врачом.
Вот некоторые общие препараты, которые могут помочь при головной и мышечной боли:
Ацетаминофен (продается под различными названиями, такими как Tylenol) - это обезболивающее и жаропонижающее средство, которое может помочь уменьшить головную и мышечную боль.
Ибупрофен (продается под различными названиями, такими как Advil или Motrin) - это нестероидное противовоспалительное средство, которое может помочь снизить воспаление и уменьшить боль.
Напроксен (продается под различными названиями, такими как Aleve) - это также нестероидное противовоспалительное средство, которое может помочь уменьшить воспаление и уменьшить боль.
Аспирин (продается под различными названиями) - это обезболивающее и противовоспалительное средство, которое может помочь уменьшить головную и мышечную боль, но его следует принимать осторожно из-за возможных побочных эффектов, таких как кровотечения.
Важно помнить, что перед принятием любых лекарственных средств следует проконсультироваться с врачом или фармацевтом. Кроме того, рекомендуется следовать указаниям по дозировке, чтобы избежать побочных эффектов и получить максимальную пользу от лекарства