Болезни, лекарства

Детралекс, геморой при гв

Можно пить Детралекс во время гв? Может кто пил в период гв?
Подскажите пожалуйста??
Ну хотя б фотографию с авы убрала, я понимаю что естественно, то не безобразно, но меры приличия должны какие никакие то быть.
Маша Матюкевич
Лучший ответ
Настя Чернявская Согласна с вами, Людочка! Некоторые совсем стыда не знают! Храни вас Бог!
Вообще детралекс считается бадом т.е. препарат не проходил все положенные для лс испытания. Поэтому производитель ограничился фразой, применение при гв нежелательно. В остальном, дозировка при г. ~4грамма в сутки, меньше просто не будет эффекта, из за чего в молоке в любом случае будет много "детралекса" т.е. мое мнение однозначно нельзя.
Смазывай зад гепариновой мазью
Евгений *****
Ни в коем случае не принимать детралекс при ГВ, могут пострадать почки у ребенка. Или прекратить ГВ, или пойти к врачу как-то попробовать решить проблему узлов.
Мила Борисова Да и пофиг,могу и скинуть

https://otvet.mail.ru/answer/2029506261

Где лучший ответ,вскоре после автора ответа ей отвечает этот человек.Мож мне и показалось,но вроде вы и впрямь "похожи") Он вроде тоже очень умный,по крайней мере.
Анастасия, добрый день! Обращаем Ваше внимание, что из-за отсутствия данных относительно проникновения метаболитов в грудное молоко мы, к сожалению, не можем исключить риск для новорожденных и детей грудного возраста. При необходимости применения препарата в период грудного вскармливания решение о прекращении грудного вскармливания или об отмене терапии препаратом Детралекс®, принимает лечащий врач, учитывая пользу грудного вскармливания для ребенка и пользу терапии для женщины. Пожалуйста, обязательно обсудите с Вашим врачом вопрос лечения в период грудного вскармливания. Если Вы принимали препарат в период грудного вскармливания, то Вы можете сообщить о данной ситуации в компанию «Сервье», которая является производителем препарата Детралекс, по ссылке: https://servier.ru/#form , выбрав тему «сообщение о нежелательном явлении». Более детальную информацию Вы можете найти на сайте препарата Детралекс® www.detralex.ru .
Сергей Н