Болезни, лекарства

Рыбий жир в жидкой форме — всё?

Захотелось попить рыбьего жира, обошёл ближайшие аптеки, а там только в капсулах. Неужели теперь, как в "старые добрые" нельзя? Месяца 4 назад же был... В двух сказали, что якобы жидкой формы больше не бывает, только капсулы. Делитесь опытом, гурманы, где добываете аптечный деликатес?
Продают, ищи в приложении ютека в аптеках своего города.
Алексей Рыбаков
Лучший ответ
Наталья Безняк СПб в "Ютеке" есть?
Наталья Безняк Есть, спасибо. Только ехать далеко на метро надо (((( хотелось бы в МО Оккервиль
ты псих что ли ? забанил и счастлив ?
Наталья Безняк Я всех тут перебанил, иииииххахахаххххах, человек 100 точно
В капсулах выгодней продавать. Предполагается, что капсылы будут глотать и приём жира в таком виде не будет вызывать особой неприязни.
В Сп-б во многих аптеках есть в жидком виде, по 50-100 мл.
Например, на момент написания, ул. Коллонтай, 28, к. 1 (50 мл - 174 р); пр-кт. Большевиков, 15 (50 мл - 127 р). Самостоятельно можете найти в справочной 009.рф .
Либо заказать со склада в ближайшую аптеку, которая сотрудничает с сервисом apteka.ru . В Сп-б это 1129 аптек. Есть по 100 мл - 128 р, 150 р, 189 р, 333 р, 408 р (детский), зависимо от проивзодителя (предварительно можно ознакомиться с отзывами). На сайте выбирать то, где именно объём указан (в маленьком прямоугольнике), а не слово "капсулы".

Есть рыбий жир с печени трески в капсулах, но цена более 2000.

Также в любом ветеринарном-комбикормовом магазине можно найти рыбий жир, от более очищенного (с растительным маслом, видимо) до тресковых пород происхождения с более ярким вкусом. Там большие объёмы есть. Годность 1-2 года.

Рекомендуется не постоянный приём и ограниченный объём за раз, чтобы печень и поджелудочная сильно не нагружались, и при этом другие витамины входящие в состав не надо отдельно принимать во избежание возможного переизбытка. Употреблять во время еды.