+,
я тебе, как женщина, не советую.. это действительно, теоретически, здорово.... на практике -это вред и тебе и твоему будущему ребёнку. . пусть мужики предрохраняются... береги здоровье и фигуру... твои жертвы никто не оценит
Болезни, лекарства
для чего принимают противозачаточные средства если ни чем заниматься нельзя ???
У меня спираль .
в основном все эти препараты изобретены и синтезированы не с целью предохранения от беременности это действие уже потом стало первым. основное действие данной группы препаратов - гормонзаместительная терапия при определенных заболеваниях и состояниях
на всякий пожарный. А вдруг....
Что за бред, милейший? Заниматься можно всем, абсолютно всем-спорт, секс, прием др лекарственных препаратов и алкоголь можно употреблять. они вообще не мешают жить
Противозачаточными лечат бесплодие (если причина -гормональные нарушения) , ОК спасают от появления кист, эндометриоза, болезненных месяч. и прочих нехороших болезней, и не только спасают, но и лечат уже существующие.
Мне допустим выписали чтоб лечить мои мультифолликулярные яичники
Многие гинекологические болезни связаны с избытком в женском организме, мужских половых гормонов, вырабатываемых главным образом надпочичниками, для решения этих проблем применяют комбинированные оральные контроцептивы-"противозачаточные"
У них есть приятный эффект, после 7 дней приема мона "кончать"-опасаться беременности:))))
все противозачаточные гормональные препараты, поэтому их назначают не только как способ контрацепции.
они нормализуют цикл, ну и лечат многие заболевания
Это гормональные препараты. Часто назначают для урегулирования гормонов ( при гормональных сбоях и все такое) . Имеют не только предохранительную функцию
почему ни чем??? сексом то точно можно!!!! да еще и заканчивать его внутри)))))))))))