Болезни, лекарства

Как избавиться от диалога с самим собой в голове?

Почему-то перед сном я начинаю разговаривать с самим собой в голове и просто рассказывать самому себе же что за сегодня сделал и что произошло сегодня. Это сильно мешает, особенно когда почти уснул, но этот внутренний голос мешает. Звучит как полный бред, но хотите верьте, хотите нет, но такое есть
Алина Райкова
Важный вопрос: а это вы сами с собой разговариваете, или же в голове какой-то посторонний голос и вы ведёте именно беседу?
Alex Breit
Лучший ответ
Алина Райкова В голове я рассказываю какому то постороннему человеку, который меня внимательно слушает и понимает.
И это нормально.Вы ответственный человек. Слушайте на ночь какую нибудь чепуху.И мысли перестроятся.
Алина Райкова Перед сном я обычно работаю. Ну как работаю, я DJ и кручу музыку чисто для себя, так вот, перед сном я 4 часа слушаю музыку
Найдите друга, и перед сном всё ему рассказывайте это.
Сабир Мирзоев
Алина Райкова Пытался уже и не раз, все почему то через день после общения меня кидают в чёрный список, а те, кто не кидают, просто либо не воспринимают в серьёз, либо уходят с темы
Всё просто -если ты против диалога с самим собой. То это не диалог с самим собой а с кем то.

Это нейро допрос по радиолучу. Нерадивые спецработники ленятся следить за вами весь день, они набрали на подработку сотни или тысячи таких же как и ты чтобы им больше платили благами капиталистического мира, но отчёты то по подведомственным составлять нужно. вот вас иперед сном и допрашивают. Ватиканские слуги этим занимаются. Для этого же они придумали исповедь.

Чтобы технически избавиться от этого нужно чтобы тебя перевели в категорию кошер.
Для этого нужно исключить из пищи мясо и рыбу и питаться очень качественной растительной пищей вроде всяких японских водорослей вроде спирулины и китайских корней лотоса. Пить всевозможные витамины и аминокислоты т.е. спортивное питание. По итогу у тебя должно стать бычье здоровье, идеальное зрение, крепчайший сон, идеальная память.
Тогда они с тебя слезут.
А так ты лох на допросе, впрочем как и большинство людей.
La
Lauren_Wolf
Алина Райкова Да я не на допросе, а сам какому то человеку рассказываю события за день, а тот меня внимательно слушает и понимает
Посмотрите передачу Сознание и личность от заведомо мертвого к вечно живому, там очень хорошо рассказывается о природе сознания. Просто переключайтесь на другие мысли, не слушайте этих артистов в голове, можно тренироваться в медитации, цветок лотоса и других.
I Love Mam !!!
Алина Райкова Бывает получается переключиться, а бывает нет.