Болезни, лекарства
Болят почки ,воспаление ,н антибиотики ничего не помогает с двух сторон,уже 5 дней ,может это рак какой ,похудел сильно?
За это время ,хотя ем как обычно ,делать вообще невозможно болит все .месяц назад УЗИ показало,что все хорошо ,но тогда ничего не болело
Если у вас есть боли в почках, воспаление и неэффективность антибиотиков, это может указывать на возможное воспалительное заболевание почек, такое как пиелонефрит или другую медицинскую проблему, требующую медицинского вмешательства. Упоминание о потере веса также может быть важным фактором в оценке вашего состояния.
Однако, как врач, я не могу поставить окончательный диагноз или предоставить лечебные рекомендации без проведения физического осмотра и дополнительных медицинских исследований. Ваша ситуация требует профессиональной оценки и консультации у врача, предпочтительно у врача-уролога или нефролога, чтобы провести подробный медицинский осмотр, запросить необходимые лабораторные исследования и провести дополнительные обследования для определения точного диагноза и назначения соответствующего лечения.
Я рекомендую вам как можно скорее обратиться к медицинскому специалисту для оценки вашего состояния и получения профессиональной медицинской помощи.
Александр Кулик
Да ,у меня есть хронический пиелонефрит
Если в моче и крови есть изменения , указывающее на воспаление....сдайте бак посев мочи с чувствительностью к антибиотикам и уросептикам.Сейчас можно и десять антибиотиков пропить,они будут не чувствительны к данному препарату.Помимо этого соли,камни тоже могут влиять на боли.
Если возбудитель не известен используют фторхинолоны. Если вас как у нас любят нашпиговали местным цефтриаксоном, он мог просто не подействовать.
Так что идите делайте ОАК ОАМ УЗИ БИОХИМИЮ С с реактивным белком.
к урологу иди а антибиотики без контроля опасно принимать
Ко врачу идите в платную
На узи идти
Так чего же вы ждете? За месяц картина могла кардинально поменяться, тем более нынешнее лечение толку не дает. Бегом к врачу, и просится без записи. Почки, это серьёзно, мне правда при воспалении а/б помогли, но я боль не терпела и пила нурофен, он обезболивает и температуру сбивает, а непосредственно для почек бад ренисамин, классная вещь, натуральная и безопасная, а для почек огромная поддержка и восстановление, после воспаления.
Лучше к врачу обратиться , чем тянуть)