Болезни, лекарства

Почему при насморке никак не могу высморкать нос и чувствую что в носу

много густых (белого цвета) и жидких прозрачных соплей и все эти сопли стекают по задней стенке носоглотки, тем самым раздражая заднюю стенку глотки
Чем в домашних условиях можно вылечить и убрать эти неприятные симптомы
у лор врача была неоднократно и его лечения мне вообще никак не помогают
Sevara Muzarapova
Промывание носа, устранение раздражения, горла и носа, ингаляции.
Анжела Липченко
Лучший ответ
Sevara Muzarapova а как устранять раздражение?
Я помогу. Попечитель Земли, повторяю, незрячих к свету не выводит, а где лежит дорожка, к оному выводящая, укажет.
Вы запустили процесс высвобождения обиженности, если вообще подобная задача ставилась.
Пара примеров, , и надеюсь, что два и два сложить способны. Это транслировали ваши же на планете светлые умы, и это работает.
Высвободить указанные стрессы из плена души, слепая медицина вам не помощник.
1. Чем больнее вас щёлкнули по носу и чем беспомощнее вы себя ощущаете, тем внезапнее и как будто безо всякой причины начинает течь из носа.
2. Чем сильнее печаль из-за собственной несостоятельности, тем сильнее набухает в носу и тем сильнее нос заложен.
3. Чем больше гордость себя жалеет, тем сильнее течёт из носа либо капает.
4. Чем обиднее ситуация, тем сопливее нос.
5. Чем больше вы думаете о своей обиде, тем гуще сопли.
6. Хлюпающий нос говорит о том, что человек пока ещё не понимает, что с ним произошло.
7. Шумное высмаркивание густых соплей означает, что человек считает, что он точно знает, кто или что является обидчиком.
8. Вспышка жажды мести вызывает кровотечение из носа. чем кровожаднее жажда мести, тем кровотечение сильнее.
Вадим Анатолич
Sevara Muzarapova ты ЛОР врач дипломированный?
Sevara Muzarapova а твоя пациентка с раком шейки матки делала конизацию шейки матки или операцию радикальную гистероэктомию - то естть полное удаление всех женских органов?
Sevara Muzarapova хорошо почитаю мне интересно стало
Насморк это реакция организма на инфекцию в носоглотке. В железах кровь фильтруется от эритроцитов, а лейкоциты попадают в нос для уничтожения инфекции.
А вы хотите с ними бороться.
Sevara Muzarapova сейчас по назначению лора капаю капли гормональные
чувство заполненности потому что отёк, а сопли не хранятся а постоянно вырабатываются на раздражитель.
ни в коем случае не применяй спреи, вызывает симптомы насморка и зависимость
Sevara Muzarapova а чем тогда это пренеприятное состояние в носу снимать?
Так же.Это не получиться высморкать.Нужно к ЛОРУ,вам выпишут капли.Мне помогли
Сосудосуживающими +промывка, только с сосудосуживающими не увлекайтесь,посмотрите на упаковке сколько раз и сколько дней их можно капать.Потому что если будете капать дольше или больше, может вызвать привыкание.
Потому что в носу отек. Промывать нос аквамарисом или соленой водой надо. Перед промыванием снять отек сосудосуживающими. Иначе толку не будет
Промывать нос чаще, надеюсь поможет