Болезни, лекарства

Какой смысл лечиться от сахарного диабета (инъекции инсулина), если хорошо себя чувствовать,

как нормальный здоровый человек, всё равно не будешь уже никогда, а твой спутник жизни, пользуясь тем, что шансов на другие отношения у тебя нет, навязывает тебе насильно совместное проживание и просмотр всякой видеоереси?
Я люблю жизнь и хочу жить, но когда она превращается в такую пытку, реально порой хочется уснуть и не проснуться больше.
Валерия!! Смысл тут один - ЧТО БЫ ЖИТЬ!!!
Ну и не сильно при этом страдать и тужить!
Без инсулина, это точно, жизни нет,
И это важный и главный ответ!
Сахар - "забивает" капилляры,
И поражает органы - мишени даром!!
И не получиться тут просто так - уснуть и умереть,
Смерть от диабета тяжела!!Много придётся терпеть!!
Выход тут один - ИНСУЛИН....
Кирилл Зыков
Лучший ответ
Шанса на другие отношения нет? Так ты сам себя похоронил и сделал этот вывод, что ныть тогда, или привык что за тебя все решают? Ну так за тебя твою жизнь никто не сделает
Кумисай Панаткызы Для вас нет никакого другого пола, кроме мужского?
Ну да, лучше же сдохнуть)))
А в чем именно вопрос? Зачем тогда продолжать все то же самое, если это пытка? Я в том смысле что можно разговаривать, договариваться и принимать решения. По поводу диабета - поначалу можно чувствовать себя ок, но терапия все равно нужна. Обычно врач назначает диету и препарат для нормализации сахара по типу субетты (мне это назначали) и физически я себя чувствую абсолютно ок. Но затягивать с лечением тоже нельзя
Кумисай Панаткызы У вас, наверное, вовремя диагностировали и начали лечение, а у меня запоздало, когда организм уже полуразрушился, появился букет сопутствующих заболеваний, и упущенное не нагонишь никак – невозможно.
Потому что если от него не лечиться, то качество жизни упадет очень сильно и даже ересь смотреть не получится, я думаю. Сейчас же много лекарств есть, чтобы нормальная жизнь была, как инвокана например, сахар вам понизит и выведет, будете чувствовать себе нормальным человеком.