Болезни, лекарства

Не знаю , что делать. Идти к гинекологу страшно .

Добрый вечер. Попробовала как то палочку "чак дрянь" тк очень много выделений при ПА. После палочки молодой человек говорит , что внутри холодно и все расширилось. Сегодня не пришли месячные и болит живот (снизу тянет и по середине). что это может быть?Занимаемся ППА (и то 2 минуты раз в месяц)
Понимаю, что вам может быть неприятно или страшно обращаться к гинекологу, но в случае возникновения необычных симптомов или проблем в интимной зоне, важно получить медицинскую консультацию для правильного диагноза и лечения.

Симптомы, о которых вы упомянули, такие как необычные выделения, боли в животе и изменение ощущений после использования предмета во влагалище, требуют внимания и дальнейшего обследования. Возможны разные причины этих симптомов, включая инфекции, воспаления или другие гинекологические проблемы.

Я настоятельно рекомендую вам обратиться к гинекологу для полноценного обследования и получения профессионального мнения. Гинеколог сможет провести осмотр, задать дополнительные вопросы о вашем состоянии и медицинской истории, а при необходимости назначить дополнительные исследования, такие как анализы или ультразвуковое исследование. Только после этого будет возможно поставить точный диагноз и рекомендовать соответствующее лечение.

Пожалуйста, не откладывайте визит к гинекологу, так как раннее обращение к врачу может помочь выявить и решить проблему на ранних стадиях и предотвратить возможные осложнения.
Андрей Максимишин
Лучший ответ
Вполне возможна беременность!
Как трахаться - не страшно! Как провериться на беременность - страшно!
ещё одно подтверждение что гетеро секс зло
Екатирина Агишева Эт верно , но нужно думать чо делать
Почему к гинекологу то страшно идти?Это же не стоматолог.)Чем раньше сходишь тем раньше решишь проблему,не доводи до крайности.
Аня Лис
Екатирина Агишева Да времени нету. С 8утра до 8вечера на работе + если скажут что ляля то ваще от страха коньки отброшу
"Молодой человек", и раз в месяц...
Да нафиг такой вообще нужен.
Екатирина Агишева Не за секс любят + я сама понимаю что в ведро с водой пихать никто не захочет
"приходите месячные"кричи 3раза
Sandugaw Abylbaeva
Екатирина Агишева Это ток с экзаменом работает
Попробуй засунуть в своё отверстие палец и бросить своего парня
Mariha Lagay
Екатирина Агишева Хахсхсхсххс попробую как нибудь
Нет, конечно, к гинекологу обязательно нужно сходить и сдать анализы, тянуть в таком деле нельзя. А у вас постоянно задежрки бывают? Я просто тоже с этим мучилась пока циклодинон не прописали, сейчас все прямо как часы с ним, плюс препарат не гормональный