Сахарный диабет выявили в феврале месяце. Всё описывать не буду, что пережила. Плюс гипертония третьей крайней степени. Живу на инсулине и на эналаприле, который вызывает побочки в виде жуткого удушья. Отменить его не могу, другие препараты не помогают.
Внешность испорчена, но это отдельная тема, долго всё описывать, сахарный диабет разрушает весь организм.
Болезни, лекарства
Проворонила заболевание, запоздало выявили, с полуразрушенным организмом тяжело жить. Как бы взбодриться?
Работа с эмоциями на уровне подсознания.
Гипертония у более, чем половины населения, также, как и сахарный диабет. Нужно найти грамотного доктора, которому доверяете, чтобы он скорректировал вам питание и лечение. Кстати, Эналаприл при гипертонии - прошлый век. Полно препаратов более действенных, которые вам подберёт кардиолог на основе вашей ЭКГ.
Amy Villespy
Многие перепробовала, другие не помогают, что пила, что не пила.
Уйди в Запой на неделю....
Всегда можно подобрать другой препарат. От чего удушье? Не от аллергии же?
ничего страшного в следующей жизни все наладится
Светлана Дудова
Ты очень позитивный человек ))
диабет это прежде всего диета
часть людей забивает на диету, продолжая жрать то что нельзя, толстеть и колоть бычьи дозы инсулина - у них разумеется проблемы со здоровьем быстро усугубляются
Amy Villespy
Никогда не объедалась, инсулин ставлю ровно столько, сколько назначено.
" Универсальная ЦИГУН терапия" Цзинь Це стр.197 сахарный диабет, стр.149 гипертония.
Вопрос то в чём? Я думаю поговорить хочется
Может начать наконец правильное питание, еслиб сразу, то и не было бы проблем
Очень жаль вас((( Можете заняться хобби или найти новое увлечение, чтобы отвлечься от этого(
Amy Villespy
Вот только жалеть меня не надо.
Сахарный диабет - *старая болезнь(в каждом городе есть группа диабетиков-где они общаются, помогают друг другу советом, поддерживают морально-найдите их - Живите дальше
Ну смотри, у меня артрит всех суставов, и каждый раз когда я двигаю чем либо я испытываю невыносимые боли, лежал уже в больнице и не мог двигаться неделю, а до больницы чуть ли не терял сознание из-за боли. Это хроническая болезнь, я мало что знаю про диабет, но я лежал с мальчиком в больнице. У него тоже был сахарный диабет, по ввиду и не скажешь что у него какие то проблемы, спокойный, весёлый, не злится. Ему вроде на тот момент было 10 что ли, или 11. Поэтому живи уже как есть, я привык, и ты тоже привыкнешь, удачи.
Ольга Стежкина
Плюс я не могу заниматься тем что мне нравится из-за этого, хотел спортом, но не могу. Хотя вот решил все таки попытаться, и записался на большой теннис. Первые тренировки пока что больные, но тренеру я этого даже не говорю, иначе он меня исключит