Болезни, лекарства
Как лечить анальную трещену?
быстросохнущим бетоном
Николай Дураков
Дай мне лайк на вопросе про компьютер
Острую - мазями и блокадами.
Хроническую форму - оперативно - классическим иссечением или радиволнами.
диета...и местно одмываться фурациллином и накладывать левомиколь
Если этот вопрос серьезный-в первую очередь,избавиться от запора.Такие проблемы себе наживают люди,которые чрезмерно дуются во время опорожнения.Получаются травмы,с последствиями.Далее,надо держать в чистоте и дезинфицировать больное место(Это врач знает.).И держать в тепле.
Букварь туда запихай
сходи к проктологу, он назначит лечение. а вообще кто тебе поставил диагноз ? вообще свечи вставляют но лучше с врачом обсудить лечение, потому что тут и диета нужна еще .
Правильно советуют, что для начала нужно обратиться к проктологу. Что же касается непосредственно Вашего вопроса, то по опыту своего супруга могу посоветовать мазь Стизамет. Она очень эффективная, способствует восстановлению кожного покрова. Рекомендуется для заживления ран и трещин, в том числе - анальных.
Думаю вам стоит обратиться к врачу. он назначит вам точное лечение;)
самолечением лучше не заниматься, это того не стоит!
а вообще используют мази и свечи для обезболивания, заживления раны и снятия воспаления.
Анальные трещины появляются при запоре или диарее, поэтому наладьте ЖКТ. А от трещин купите мазь Видестим, она очень хорошо, а главное быстро заживляет трещины.
В ответах полно дoлбoeбoв, имеющих статусы знатоков, оракулов, мастеров или выше, которые написали полную xyйню, но Я посоветую обратиться к врачу, который поможет с этой проблемой
Владимир Шевченко
не плачь, ученик