Болезни, лекарства
Здоровье, сердце, организм
У меня очень быстро бьётся сердце, я не могу, у меня само по себе учащённое сердцебиение но сейчас, в расслабленном состоянии стучит так как будто я быстро и долго куда-то бежала, так меня ещё трясёт и тошнит. Крч, что делать чтобы стало полегче, пж help me.
Я не являюсь врачом, но могу предложить некоторые общие советы. Если у вас возникают серьезные проблемы со здоровьем, такие как быстрое сердцебиение, тряска и тошнота, важно обратиться к врачу как можно скорее. Эти симптомы могут быть признаками различных медицинских состояний, включая панические атаки, аритмию, гипертиреоз (повышенная активность щитовидной железы) или другие серьезные заболевания.
Однако в краткосрочной перспективе, чтобы успокоиться и снизить быстрое сердцебиение, вы можете попробовать следующие методы:
1. Глубокое дыхание: Попробуйте медленное и глубокое дыхание. Вдохайте на 4 секунды, задерживайте дыхание на 4 секунды и выдыхайте на 4 секунды. Это может помочь уменьшить стресс и успокоить сердце.
2. Попробуйте расслабляющие техники: Медитация, йога или просто сидение в тишине и сосредоточенное дыхание могут помочь вам расслабиться.
3. Уберитесь в тихом месте: Если возможно, уберитесь в спокойное место, где нет стрессовых раздражителей.
4. Пейте воду: Иногда обезвоживание может вызвать подобные симптомы. Убедитесь, что вы достаточно увлажнены.
5. Позвоните врачу: Если симптомы продолжаются или ухудшаются, не стоит откладывать поход к врачу. Профессиональная медицинская оценка будет важна для выявления причины и лечения.
Не забывайте, что только врач может точно диагностировать и лечить ваше состояние. Если у вас есть серьезные боли в груди, затрудненное дыхание или потеря сознания, немедленно вызывайте скорую помощь.
Евгения Евп
Спасибочки
Вызыви Скорую, серьёзно
Главное не паникуй
Организм там написано... Я читаю Оргазм...
Евгения Евп
С кем не бывает)
Вообще хз, что у вас, но явно ничего хорошего. А вообще возможно со временем пройдет. Но если совсем фигово будет, то скорую вызывайте.
Евгения Евп
У меня подобное уже год
А у девушек, сердце в сиськах?
***** *****
Где под ними должно быть.
Не знаю честно. Позвони в скорую
Евгения Евп
Не могу, у меня все спят, мне 14 годиков, мама не будет скорую вызывать:_)
нормально, не умрешь)
Евгения Евп
Кто знает
это паническая атака
просто забей, понимаю что сложно
но не волнуйся это не страшно, через некоторое время пройдет
подумай о чем-то приятном, дыши спокойно, смотри видосы
в мысляй скажи себе что это фигня и что завтра все будет ок
просто забей, понимаю что сложно