Болезни, лекарства

Десять лет травила свой организм. Чем теперь подлечить желудок и сердце?

С осени 2017 года пила тоннами Нескафе. Мне советовали Полисарб: способен ли он вывести из организма то, что скапливалось в течении десяти лет? Заменила Нескафе на кофе в турке, а завтра нам привезут кофемашину и уменьшила количество чашек кофе в сутки
Хорошие знакомые тебе насоветовали. Бросай всё это дело, в том числе пить, и курить. Если пьешь и куришь. Нормально питайся. Восстановится
Игорь Мотыко
Лучший ответ
Дмитрий Голубев Не курила пила толькоипо праздникам а желудок травила большими дозами Нескафе
И чем же его вы таким травили? Не майтесь глупостью. Живите спокойно
Sergei Kirkin
Дмитрий Голубев Большими дозами Нескафе
Чай травяной, мелисса, мята, боярышник, шипованик, ромашка (сбор). Этого хватит и желудок успокоить и сердце.
С чего вы взяли, что кофемашина лучше чем нескафе, тоже вредное очень кофе из кофемашины, для своего спокойствия попейте полисорб, но это баловство
Дмитрий Голубев Я УМЕНЬШИЛА ДОЗУ И КАКОЙ КОФЕ НЕ ВРЕДНЫЙ?
какя у вас кислотность жел сока что лечите
Татьяна Еремич
ты можешь месяц не пить кофе? вообще никакой, очень @ффективно
Дмитрий Голубев Попробуйте заставить курильщика не курить вообще: он не сможет.
"пила тоннами Нескафе"
- Ну, а если без гиперболизации? Сколько выпивали кофе в день? А то так не понятно.
"Мне советовали Полисарб: способен ли он вывести из организма то, что скапливалось в течении десяти лет? "
- Сначала бы понять, что там у Вас скопилось. Вы понимаете?
"Чем теперь подлечить желудок и сердце?"
- Вас что-то беспокоит в самочувствии?
Лучшее из чувств, это чувство меры. Чрезмерность вредна практически во всём. Любой продукт питания и напиток будет вреден, если его употреблять через меру. Кофе не исключение.
Sergey Rodionov
Дмитрий Голубев У меня участилась рвота: стало рвать два раза в неделю. И годами полужидкий стул, реально постоянно годами, что я уже на это и внимания не обращаю: привыкла. Кофе пила до семи чашек в день. В-основном Нескафе, реже кофе из автоматов и Эспрессо в кафе.
ЗОЖ, отказ от вредных привычек
Витаха Прошин
Вода, компот, кисель, зелёный чай, натуральный сок на много вкуснее этого вонючего напитка. Когда варю кофе мужу запах терпеть не могу, как-будто табак там варится. Гадость цветом какашек.
Еще уменшь))) но только организм привыкает если кое что применять долго) например мой отец пил 20 лет (водку) и когда он переставал у него на теле выходили красные что-то и спина вся красная была (тоесть была аллергия). Все полезно если в меру. По моему мнению, кофе сама по себе очень вредная так как кофеин берет остаточные ресурсы организма и когда она кончается то она разложает ресурсы от мыщц, нужных белков в особо важных органах, и т. д
Veronika Syvorova