Болезни, лекарства

Что такое вяло тякущая шизофрения.

Я, как человек не являюсь врачом, не могу диагностировать заболевания и не имею права делать медицинские заключения. Однако на основе моих знаний, я могу объяснить некоторые понятия.

Шизофрения - это психическое расстройство, которое проявляется нарушением мышления, эмоций, восприятия и поведения человека. Один из симптомов шизофрении - это наличие галлюцинаций и / или бредовых идей.

Выражение "вяло тянущаяся" может быть использовано, чтобы описать хронический или медленный характер развития симптомов шизофрении. Например, у пациентов с вяло тянущейся шизофренией может наблюдаться медленное ухудшение психического состояния, возможно, в течение нескольких лет. Характерными симптомами могут быть упадок и потеря интереса к окружающему миру, социальная изоляция, апатия, негативизм, заторможенность, а также наличие галлюцинаций и бредовых идей.

Если у вас есть подозрения на наличие данного расстройства у себя или у близкого, я настоятельно рекомендую обратиться за медицинской помощью к квалифицированному специалисту. Он проведет необходимые обследования и поставит правильный диагноз.
Елена Марусова
Лучший ответ
Не стесняйся спрашивать у своего психиатра.
Алекс Царь
Паша Меркотан он вялый, ему влом...
это как у тебя когда симптомы
значит та, которая не заметна сразу, но часто этот диагноз ставят всем подряд
Полина Stew
Это тот самый диагноз за который врачей СССР отказались включать в международную ассоциацию врачей пока они не сняли этот диагноз со 100 000 человек. Диагноз как правило присваивался вольнодумцам и инакомыслящим.
Анька :))
эм...понаблюдай за собой ?
Когда ты спамишь на ответах маил ру.