Болезни, лекарства
как избавиться от мокрых пятен подмышками
Сшить из натуральной ткани по размерам проймы рукава "полумесяцы"(раньше готовые были в магазинах), на "живушку" пришивать, периодически сменяя. Попробуйте лекарственный препарат (НАРУЖНО!!! ) уросол. Про антиперсперанты пропускаем. Ботокс радикально решит эту проблему.
Ничего не сделаешь. Лишний "согревающий" слой вокруг тела, не позволяет организму эффективно охлаждаться.
брится надо там или купи тампекс для подмышек!!!
повышенная потливость - гипергидроз
попробуйте теймурова пасту, три раза или четыре, на ночь. паста стоит в пределах 20-30 рублей
______
если не поможет, обратитесь к эндокринологу.
______
Самое быстрое и эффективное - поставить инъекции Ботокса или Диспорта в подмышечные впадины.
Все издеваются-будто сами не потеют,,,, Мертвые не потеют-значит Вы живы.
Я просто поражаюсь людям которые вам отвечали (большинство) лишь бы баллы заработать! Это зависит от особенности вашего организма (вплоть до гормонального нарушения) или от возраста, сходите к врачу и он обязательно посоветует что то от излишней потливости если это связано с заболеванием.
Антиперспиранты от гипергидроза
Cильные антиперспиранты ночного действия для устранения потоотделения.
cshop.ru
Эффективное средство от пота!
Одабан - новый антиперспирант длительного действия. Эффект на 5-10 дней!
Адрес и телефон · www.odaban.ru
cshop.ru
Эффективное средство от пота!
Адрес и телефон · www.odaban.ru
советую део - контроль хоть и написано дезодорант для ног убивающий бактерии вызывающие запах пота но в инструкции написано что его можна использовать и для подмышечных впадин. я его покупаю для своих мужа и сына. продается в ашане
а кто вам подмышки намочил?
не пробовали антиперспирантом пользоваться
Это вегето-сосудистое нарушение. Попробуйте попить настойку валерианы, хорошо помогает. Если не поможет обратитесь к невропатологу.
особенность организма. Полностью изхбавиться-только операция, а так - просто коррекция
Дезодарант!!!! Или антиперспирант!!!!
Избавиться от этого можно. И причём навсегда. Препарат, который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи в России не умеют лечить гипергидроз. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но привыкла. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы. Теперь могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!
Сначала надо установить причину, почему они появляются. Если соблюдаете гигиену и пользуетесь дезиком, возможно, гипергидроз. Гликопирролат хорошо помогает от пота. Всю жизнь страдала гипергидрозом, это единственное средство, которое смогло мне помочь. Из минусов – есть сухость во рту, но к этому привыкаешь