Болезни, лекарства
У меня первые симптомы интернет-зависимости!Что делать?:(
влюбись))
Дарья Бабий
О да,лучший способ, согласна!))
ты не одна
лето вылечит, надеюсь
:)
лето вылечит, надеюсь
:)
Повесить на экране объявление, Не трогать убьет! И растяжку на клаву, чтоб рукам не повадно было)))).
вырубай комп и гулять. дней 5 не меньше
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.
продать компьютер:)))
Дарья Бабий
Нее,мне недавно ноутбук купили.А отдавать на съедение родителям - жалко))И вообще мне бы хотелось сидеть в интеренте,но меньше...
Поискать турагентство по организации отдыха на Камчатке.
Такие места не увидите больше нигде. И хоть на месяц отдохнёте от инета.
Вроде бы смешно, но это всё правда.
а у меня уже вторые и третьи и даже наверно уже четвёртые симптомы: )
ну если хочешь избавиться - клин клином вышибают...
набирай быстрее балы пока не прошло.
не знаю.. . сама такая же.. . интернет зависимая.. . =))) хотя успеваю и гулять, и читать и ещё кучу всяких дел делать... =)))
Этим надо переболеть, либо ты насытишся этим и остынешь, либо так и будешь сидеть по-жизненно...
У меня тоже такое было, на инет уходили тыщи, тыщи, а мне почему то не жалко было (((Поехала на море на 4 дня, думала там сдохну, без инета)) . А сидела и днём и ночью в инете, а потом приелось мне что ли?? (((короче прошло всё само собой)) так что не боись и у тя пройдет))
вырубать инет
и искать другие интересы
Вытащить из компа модем, удалить с компа аську, удалить страницу в контакте и на моем мире, и в одноклассниках, вместо интернета пользоваться энциклопедиями и словарями. при первых симптомах помогает.
отключи инет хотяб на месяц
потом легче станет
сам так делал
первые 2е недели ппц ломало =(
потом легче станет
сам так делал
первые 2е недели ппц ломало =(
Я думаю все кто здесь сидит тебе на этот вопрос не ответят.
Чем раньше начать лечение - тем лучше. Постарайся найти для себя более полезное занятие: Чтение, рукоделие или ещё что-то, что тебе нравится. можно пойти на прогулку - принесёт много пользы!
удалиться из всех социальных сетей))
Дарья Бабий
Не смогу, жалко((