Болезни, лекарства

Чем обычно болеют в детстве?

И что будет с человеком, если он не болел этим? (свинкой и пр.)
Аскаридоз, гепатит А, дифтерия, корь, краснуха, паротит (свинка) , скарлатина, атопический дерматит, ветряная оспа (ветрянка) , детский дисбактериоз, коклюш, крапивница, описторхоз, рахит, энурез, грипп, ОРВИ.
Что касается паротита и других (острых) инфекционных заболеваний, то у взрослых протекают в основном, в более тяжелой форме.
*A
**[...asim Aliev....]**
Лучший ответ
В детстве болеют детскими болезнями, а вам не советую о:)
Limited Edition
Много чем.. . Дети тоже люди. .
Ветрянкой, например, лучше в детстве переболеть, так как в более старшем возрасте она тяжелее переносится и раскрашивать себя зеленкой, например, в школьном возрасте уже не хочется. .
Краснухой тоже лучше в детстве переболеть (особенно девочкам).. .
А свинкой лучше совсем не болеть (особенно мальчикам).
Владимир Дорохин А в Испании дочь моя белая ходила!!! Их зелёнкой не мажут, а мажут специальным противовысыпным кремом и потом присыпают всё это пудрой.
ветрянкой - все случается - и взрослым можно заболеть! но гораздо все тяжелее происходит ...а можно и не заболеть! крепкого вам здоровья!
Галина Басова
Олеся Куксова Спасибо) Вы тоже не болейте.
Ветрянка, краснуха-не так страшны, как свинка своими осложнениями, так-же как и корь.
Darya Safonova
ветрянкой. Говорят, что должны переболеть все: ветрянкой и корью. По-моему, это бред. Я болела только ветрянкой)
Владимир Дорохин Я тоже болела только ветрянкой, надеюсь, дочь не подхватит ни чего другого и мне не пердаст....ветрянокой она уже переболела в прошлом году.
ветрянкой, краснухой.. .
будет жить и радоваться)) ) но лучше, конечно, в детстве переболетЬ, потому что во взрослом возрасте могут быть осложнения.
Свинка- ею болеют только один раз, так что больше не заболеешь, одиотез- ну тут уже будет огронечения питание в дольнейшей жизни, например как у меня на белок, взбитый сырой я сейчас кушать не могу, поэтому не могу есть кремовые торты, заварное и т. д. Больше вроде как ничем не болел)
Ветрянкой! Если в детстве не заболел то при болезни могут быть осложнения!