Болезни, лекарства

Какой зуб выдирать больнее??(см.в)

Собираюсь к стоматологу!У меня пульпит постоянного зуба,на днях положили мышьяк.Какой зуб выдирать больнее?ЗУБ С ПУЛЬПИТОМ ИЛИ ЗДОРОВЫЙ ЗУБ????Под анастезией "ультракаин"(или как-то так) я боль при выдергивание чувствовать буду?!?Просто я о-о-о-о-о-очень боюсь к зубному идти!!!!
Sanek Омельков
Врач сначала будет делать все возможное, чтобы вылечить, вырывают теперь только не подлежащее лечению. Не настраивайся на плохое, все обойдется!!!! А вырывать без разницы-с анастезией ничего не почувствуешь, только дискмфорт.
Юрий Изотов
Лучший ответ
Если с анестезией любой зуб будет драть не больно (только не пойму зачем драть здоровый зуб?). Правда есть такие индивиды, которых анестезия не берёт.
Oleg Sh.
Не бойся, еще когда не было ультракаина мне удаляли под общим наркозом, никакой другой не обезболивал, а ультракаин заморозил так, что перестала бояться, да и выходит он безболезненно. Все будет ОК.
Под ультракаином без разницы какой выдирать - он наглухо замораживает. Не бойтесь))
Под анетезией совсем не больно))) НЕ бойтесь)))))
Серёга Быков
Больнее тот который целый, так как его ломают по кускам как правило .А так пульпит не влияет на удаление, единственное может быть больно при уколе. Но это новое обезболивающие и под ним как правило ничего не ощущают. Боль ощущать при выдергивание вы не будите, только слышать хруст и все .Не бойтесь !!!
@=
@r@ik@ =)
смотря в каком случае, ведь у пульпита может дыть киста. проси укол импортный и все....
~Farida Dosmatova~
больнее всего выдирать зуб- у своего ребенка!! ! подумай об этом и иди смело к стоматологу.
Главное, чтобы врач был хороший. При правильной анестезии ничего не почувствуете, правда, потом, когда анестезия будет отходить, появятся неприятные ощущения.
А насчет того, какой зуб дергать, это Вы явно через край хватили. Зачем же дергать здоровые зубы?!
Vasile Zagaevsky
Сейчас такую заморозку делают, что ничего не чувствуешь вообще, только хруст слышишь, так что тебе не будет больно в любом случае... Лучше заплатить за хорошую заморозку, уж не таких она безумных денег стоит, чтобы не думалось...
боль не почувствуешь ты незаметишь как тебе его выдернут. конечно здоровый я тоже боюсь но некоторое время перестала