Болезни, лекарства

Я подозреваю,что мой парень употребляет кокаин. Как мне это узнать???

КАк меняется человек после его употребления???
Ты это заметишь! будет становиться раздраженным, руки дрожат, нервозность и т. д. ! в конце концов встречаться будете реже
Anvar Sapayev
Лучший ответ
А если вдруг выяснится, что героин или что-то другое, вы успокоитесь?
радуется ёпть !
Лена Новикова
Просыпьте немного зубного порошка (или чего-нибудь такого.. . белого) на столе, но так, как-будто носом кто-то его усиленно внюхивал.. . То есть как бы остатки от этого порошка.
И посмотрите на реакцию своего исследуемого объекта, когда он увидит это.
Равшан Юнусов
такие люди плохо заканчивают.... все с чего то начинается.. лучше уйти.... от него.... найдя кучу причин.... можно не называть ему причину...
Зачем тебе это узнавать - бросай его пока не поздно.
Купи в аптеке спец. тест и проверь.
Кокаин бред его трудно достать да и сесть на него при его цене проблематично скорее всего это амфетамин симпотмы такие: слегка расширенные зрачки говорливость отсутсвие аппетита и потребности во сне
как узнать кокаин или амфетамин кокаин действует час амфетамин часов 5 и от амфетамина более выражены отходняки в виде апатии дисфории и сонливости купи универсальный тест на кокаин и амфетамин
самый худший вариант это винт (метамфетамин, первитин) ищи следы от иньекций не только в локтевом сгибе но и в других местах если парень худой а в сгибах нет вен это очень плохой знак
Artur Manasyan
Бледная кожа, расширенные зрачки, неестественное поведение.
а по внешнему виду невидно, роздрожонность глаза нетакие как у всех.