Болезни, лекарства

Бывают ли бывшие наркоманы? Если человек, употреблявший кокаин и героин, уже 15 лет в ремиссии? Может опять начать?

Old Age
зависит от самого человека. если воля слабая может. хотя если 15 летдержался, то скорей всего врядли.
Нина Юрлова
Лучший ответ
15 лет ремиссии - это казуистический случай для наркомании, как, впрочем и бывшие наркоманы. Хотя, чудеса случаются!
Может, если попадёт в соответствующую компанию.
Неужели вам самому не хочется полноценной здоровой жизни?
Только своей силой воли и своим разумом вы можете спасти себя от повторения этой напасти.
Михаил Йые
Запросто! Если силу воли не выработал, то начнет заново!
бывших наркоманов и алкоголиков не бывает. . Вся жизнь-лечение. Я не шучу. Начать может в любой момент. Почему я так говорю...? Пришлось когда- то... вот форум.. http://forumaa.net/ люди не пьют по 10 лет... но они понимают, что они алкоголики.. .что говорить про наркоманов.. Почитайте.... алкоголь и наркота-та же зависимость. И всю жизнь с этим придется бороться. Вся жизнь ремиссия.
Данил Юдин
Бывшие наркоманы бывают, но редко. Знакомый моей учительницы (чтобы отучиться) на две недели запирал себя дома со всем необходимым, без наркотиков. Кричал как бешеный, пережил ломку. Больше не колется.
Ну а начинать (т. т. т. ) как говориться, никогда не поздно :/
Г!
Гуля !!!!
Конечно может!!!! Но вероятность мала...
Я думаю. что нет. не бывает. Так-же как и бывших алкоголиков. Всегда есть риск, что человек сорвется. Очень много зависит от тех. кто рядом.