Болезни, лекарства
Вот мне 15 лет.Я ооочень редко употребляю алкоголь.А вот мои друзья уже ну каждые выходные.
Им примерно столько же,сколько и мне.Вот что будет с организмом если так продолжать? В принципе я знаю что будет,но ведь с одной стороны ты просто тренируешь свой организм ,так ли это? P.S. Не нужно говорить мне что мол,15 лет не рановато ли в таком возрасте!Я всё уже прекрасно понимаю
Ты правильно делаешь! От спиртного и печень и мозг и желудок и много чего садится. Он очень сильно влияет на возможность иметь детей.
Лет в 15 это круто, а вот лет в 25, когда хочется деток ты понимаешь, что это совсем не круто.
Так что выбирай здоровье, у тебя вся жизнь впереди. А твои знакомые просто таким образом хотят выпендрится, но это смешно. Алкоголь и курение-убивают наш организм и влияют на будущее потомство!
Вот спорт-это реально круто!
Не тренируешь, алкоголизация - не вид спорта. Постепенно гибнут клетки печени и головного мозга. Чем раньше начать, тем раньше и закончить, причем не только подобные "тренировки", но и вообще все, в том числе и жизнь.
ещё не вечер. я тоже думала пить не буду, когда мои сверстники начали. сейчас мне 20 и с каждым годом всё больше тянет. так что особо не радуйся. лучше пей с 20 лет, когда уже всё сформировано
не нужно выставлять себя хорошим за счет другихх
Легче бросить друзей, чем убедить их бросить пить.
Если так продолжать "ну каждые выходные" это приведет у алкоголизму.
"...ты просто тренируешь свой организм, так ли это? " - Нет, это не так.
"Я всё уже прекрасно понимаю" - А зачем тогда задаете свой вопрос? Непонятно.. .
Послушай, тебе жизнь не в кайф что ли? Без зелья? Просто получай удовольствие, есть столько интересного и прекрасногог!
и нафиг нужно! пусть пьют сколько им влезет, ты о себе заботься.
Нет, не так, ты просто сажаешь печень с ранних лет.
молодец что все понимаешь а от нас что надо - алкоголем организм не тренируют хочешь пей хочешь нет испытание после предстоит тебе так что выбор за вами
А тебе так важно что будет с твоими друзьями? Они сделали свой выбор, ты свой, так какого фига типа волноваться за них?
Вообще пить не рекомендуется, а те, кто начинают с детства, просто хотят показаться "крутыми", хотя выглядит это жалко.