Болезни, лекарства

Алкоголь. 15 лет.

Дело в том, что подруга 15 лет выпила водку 5-8 рюмок потом еще тортик съела и вино, но там немного один бокал. Её сильно разнесло, мы не знали, что делать и пошли с ней на улицу, но потом ей совсем плохо стало! Пошли домой, а там её мама.. мама в шоке. Она звонила и сказала, что она совсем "никакая"и волнуется за неё и не знает вызывать ли врача. Сейчас я переживаю. Я сейчас волнуюсь, что вдруг она страшно заболеет или что-то случится. Как думаете все пройдет? Она блевала уже... а вдруг что случится... скажите пожалуйста, как думаете, все будет хорошо?
Да. Не переживай.
Kunsulu ****
Лучший ответ
А может быть ещё хуже
Акгуль Елеуова
да проспится, завтра чайку с сахаром и будет как новая
Arailym Bolat
Да, надеюсь, что будет все хорошо. Но это ей урок!
К черту водку, тем более в таком возрасте. Это яд!
Лучше тогда уж вино сухое красное и немного. Зачем много пить?
Немного выпил и уже почувствуешь эффект. А если напился, то сразу видно: СВИНЬЯ
Что вам делать больше нечего. В наше время люди очень слабые, не могут подождать, когда вырастут. Слабаки =(
мне жаль твою подругу...
да, если закодируется
в америке в 21 начинают пить, а у нас - бросают
Natalia Suhorukova
Если подруга хорошо его переносит, то ничего страшного, а если это впервые, то повод задуматься, стоит ли в следующий раз ей пить.. остается надеяться на лучшее, здоровья ей.
дай похмелиться, все будет ок
Елена Акушева
дура в 15 лет алкоголь в 25 дети уроды! а так ничего страшного к врачу пусть сходит завтро
НЕ рановато в 15 лет Водку пить и т. д,?
Мда.. . дура твоя подруга. Тут неизвестно что с ней будет, может и обойдется. Но печень она себе точно подпортила, пятью-восемью рюмками водки в 15-то лет...
Не заболеет, утром а может и ближайшие дни будет плохо, ещё зависит то что она пила!
**
*snikers *
Всё будет в порядке, если она выпила на голодный желудок то это естественно. У меня подруга так вообще забылась а я её откачивала) Ничего, придёт в себя через денек))) Даже меньше)) Девочки ну не пейте, няши ведь ^^