Болезни, лекарства

✪ Помогите, я умираю, всего 15 лет пожил!!.

Здравствуйте.
Мне 15 лет,
С 16 октября со мной творится что-то не обычное. Эти ощущения у меня начались резко, все кругом стало не настоящим, будто я во сне, будто вся эта жизнь какая то игра, очень страшно, будто всё это сон Я не узнаю себя в зеркале, но хотя осознаю, что это я. Смотрю на руки, как будто не мои, но осознаю что это мои .Смотрю на родителей, как будто это другие люди . Всё кругом не настоящее!! как будто это всё игра, в школе вроде бы про это забываю, но потом иду я со школы и начинается капец. И так каждый день и всё время с 16 октября. всё кажется, ощущаю будто реальность не реальная, будто игра какая то, как будто хочется проснутся, будто это всё сон, это ужас.. Ночью звенит в ушах сильно
Мне бл@дь всего 15 лет, а такая херня мучает? У меня ещё ВСД. Я думаю это невроз. или это переходный возраст? САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПРОЙДЁТ ЛИ ЭТО СО ВРЕМЕНЕМ? давление нормальное, а сердцебиение где то 70-100

Я не хочу быть шизофреником.
Очень страшно, не хочу идти к врачу.
Боюсь, что положат в больницу.
Mr. X
Во первыйх, звон у тебя от проблемы с позвонками наверное, может остеохондроз. Все остольное диссоциативное растройство, кажется что ты во сне и все остальное илюзия, все не реальное будто это игра . У меня такое было полтора месяца!, прошло!, но у меня было состояние ужасное чем у вас, мне казалось что вместо меня кто то другой говорит двигает, и живет!, все что со мной происходило. Отматывало на 5 сек назад в голове и я это видел перед собой!, знаете как люди замечтаются?, у меня такое было постоянно посли разговоров!, ухудшилось зрение! шлюки полные!. Я терял самого себя, кстати Диссоциативное растройство относится к невралгии так как вегетативное растройсво, может быть в результате очень сильного стресса. Вообще это не болезнь а идет как защитная реакция, но может войти и в храническую форму, а там уже от вас зависит чекнитесь вы или нет!, я лично почти. Но плюнул на это и жил и не тужил, в итоеге привыкаешь, и не отличается не чем от обычной жизни! но у меня это прошло!, хотяя иногда вспоминаю мучился сильно ночами не спал!, но вы если можете отвлечь свое внимание, то не идите!, а если нет то идите!, но врачи некоторые даже не слышали об этом диагнозе! могут и в психушку положить!, сами думайте я нечо не делал!, просто жил и прошло само
Денис Емельянов
Лучший ответ
F.b.i. F.b.i. у меня почти месяц это идёт уже, постоянно, я иногда так в это вникаю, что реально как будто щас сознание потеряю, или очень сильно теряю себя. даже вот щас я это пишу как будто это сон какой то, страшно пипец.. а может ли это всё быть из за переходного возраста? я только в это и верю, а больше не могло ничто не могло у меня вызвать эту дереализацию.
Радуйся, что не узнал ужасов взрослой жизни.
Юрий Юрков
Mr. X да у меня своих ужасов хватает, вот это ужас - дереализация и деперсонализация
Только врач поможет.
Mr. X я к врачу через 2 недели пойду, не опоздаю ли?
Веществами увлекаешься?
Mr. X нет