Болезни, лекарства

✪ Помогите, я умираю, всего 15 лет пожил!!.

Здравствуйте.
Мне 15 лет,
С 16 октября со мной творится что-то не обычное. Эти ощущения у меня начались резко, все кругом стало не настоящим, будто я во сне, будто вся эта жизнь какая то игра, очень страшно, будто всё это сон Я не узнаю себя в зеркале, но хотя осознаю, что это я. Смотрю на руки, как будто не мои, но осознаю что это мои .Смотрю на родителей, как будто это другие люди . Всё кругом не настоящее!! как будто это всё игра, в школе вроде бы про это забываю, но потом иду я со школы и начинается капец. И так каждый день и всё время с 16 октября. всё кажется, ощущаю будто реальность не реальная, будто игра какая то, как будто хочется проснутся, будто это всё сон, это ужас..
Мне бл@дь всего 15 лет, а такая херня мучает? У меня ещё ВСД. Я думаю это невроз. или это переходный возраст? САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПРОЙДЁТ ЛИ ЭТО СО ВРЕМЕНЕМ? давление нормальное, а сердцебиение где то 70-100

Я не хочу быть шизофреником.
Очень страшно, не хочу идти к врачу.
Боюсь, что положат в больницу.
Anar Anar
В больницу не положат, это невроз, депрессия. Нужно сходить к врачу, пусть назначат что-нибудь успокаивающее, или в аптеке купить какой-нибудь антидепрессант. Сейчас куча разных безрецептурных из травок. Ну и не париться сильно. Отдыхать больше, за компом долго не сидеть. Хороший сон - залог здоровья.
Ирина Балыкова
Лучший ответ
Anar Anar А это пройдёт без врачей? Я все равно пойду к врачу через 2 недели, но мне интересно, пройдёт ли без врача?
Ирина Балыкова должно, но быстрее пройдёт при условии соблюдения режима дня, полноценного отдыха, ограничения времени проводимом за компьютером и приёма лёгких успокоительных средств.
а про игры нечего не написал.
Anar Anar Я щас вообще не играю, но сижу на компе все время как только приду со школы, ну щас я смотрю телек и не хочу сидеть на компе щас, устал
Пей успокаивающие на травах
Анна Козлова
Петр... Это не психоз. Врачи не помогут... Не хочу тебя пугать... Но у тебя подселенец... И нехило тобой управляет. Меняется лицо (не нравится отражение, сам на себя человек не похож, страшно смотреть в глаза), начинаются боли, странные ощущения. Все как в тумане. Ты - не ты... К бабкам ходить не стоит. Если крещеный - пулей заказывать о здравии сорокоусты и молебны о здравии. Если нет - сам молись и пусть свечки тебе о здравии ставят. В церкви тебе будет, скорее всего плохо и будет отвращение ко всему связанному с религией. Даде сейчас у тебя может возникнуть чувство злобы, потому что я это написала. Одна мысль о Боге вызовет ненависть... Короче... Прямо сейчас открой в интернете акафист Николаю Чудотворцу и всеми правдами и неправдами читай ему акафист 40 дней подрят. Плюс обязательно молись Богородице, как сможешь. Плюс Отче наш. Делай. И это не совет. Считай, что это единственный выход. МОЛИСЬ!!! Сам!!! Как сможешь!!! И попроси, чтобы твои близкие тоже помолились о тебе!!! Если так сделаешь - выживешь и все будет хорошо.
Оля Клименюк
Anar Anar понятно
Виктор Суслин Разница, ещё раз ответишь религиозной пропагандой в категории Болезни, Лекарства - напишу куда следует.
выброси компьютер иначе сойдешь с ума лет через 5
Не умрешь. Это кстати не серьезное псих. расстройство, жить нормально можно.
Anar Anar Для меня это самое серьезное за всю жизнь.. А может это пройдёт? Я как будто не живу как будто у меня нет души, тяжело это описать
Тебе мама не говорила? Не бери таблетки у сверстников
Нодир Нодиров
Друг мой, это ВСД себя так ведёт. У людей еще хуже заскоки бывают. Посети невролога и психиатра, они тебе посоветуют лечение. Главное не запускай.
Anar Anar я к врачу через 2 недели пойду, не опоздаю? а то уже с 16 октября, как бы не запустил уж...
Прошло два года. Ты как?
попей настойку валерианы. 15 капель на стакан воды, если сможешь пить два раза в день, то дозу не добавляй. Если знаешь, что либо забывать будешь, или бутылку с собой не носишь, один раз в день кспель 17 вполне достаточно. Но лучше всего взять с собой хотя бы маленькую бутылку воды в школу, и из её объёмности высчитать количество капель. Помагает хорошо. Будешь пить три-четыре раза в день по стакану - отпустит за неделю. МОжешь попробовать глицин в средних дозах.
Сама только так выживаю)) держись, поц. Если чо, пиши на vlada.kolotovich@gmail.com