Болезни, лекарства

У моей сестры и мамы в моем возрасте 15 лет и у других родственников была довольно большая грудь, почему у меня ее нет?

Менструации начались в 11 лет и грудь росла только год-два, дальше не было практически никаких прибавлений в ее росте, хотя мне уже 15. Также, в этот период я мало двигалась, смотря аниме и у меня было плохое питание, недостаточно ела еды и не всегда полезной. Может ли питание быть связано с размером груди и если я сейчас начала питаться хорошо, то у меня есть ещё шансы на ее рост до 18-21 лет?
У меня даже не 1 размер, а у матери и сестры в 15 уже был 2 размер
Зайчик, на росте груди прежде всего сказывается гормональный дисбаланс. Он конечно зависит от еды, но в меньшей степени. В большей степени - займись спортом, и не надо мастурбировать. Нужны предельные физические нагрузки, и нормальный отдых - восстановление.
На самом деле, в качестве груди важнее не размер, а упругость. Могут быстро и эффективно помочь упражнения ( асаны) хатха-йоги.
Сауле Жанбозова
Лучший ответ
А может у тебя в попу все пошло...
Ольга Спектор
Как только начнёшь толстеть, грудь тоже начнет увеличиваться.
Адхам Рашидов
вы в папу пошли.
такое бывает.
А известно ли тебе что грудь состоит из жировой ткани и если плохо кушаешь и имеешь недостаток веса для своего роста (формула веса = рост в см - 110, пример при росте в 170 см вес должен быть 60 кг: 170-110=60), то и грудь расти не будет.
Я вот люблю чтобы грудь была меленькая и аккуратная) Так что если и не вырастит у тебя грудь, то айда ко мне) во всяком случае и с маленькой грудью ты много не потеряешь!
ну и нафиг тебе эта грудь. любители прыщей обязательно найдутся)
Грудь в студию!
Мария *)
У каждого, по разному растет. У Супруги был второй, когда начали встречаться. Сейчас четвертый. То есть после 20ти у нее выросло на два размера.
Такое бывает - у кого-то оказывается отец не тот, о ком ты думала.
У тебя оказалась ненастоящая мать. Такое бывает.
Максимум 1 будет
Ребенка роди
Зоя Саттарова
задница важнее