вот. одни говорят бывают, другие говорят не бывают.
истина заключена в том, что остановиться на этом безумном пути можно, можно избавиться от зависимости и ЖИТЬ. но перестать помнить кайф нельзя..
Болезни, лекарства
Бывают ли "бывшие наркоманы"???
Даже бросившие курить и выпивать, хоть 30 лет назад, считаются в медицине "временно не употребляющими". :(
Я. После завязки 5 лет в обнимку с Ужасом и щас инвалид 2 группы по общему. Спасает рыбалка.
бывают, а как же! но мало ((( часто не доживают до такого звания...
это большая редкость
бываюд. И даж жывые
нет!
бывают ...у меня есть знакомый... кстати который сам вылечился.. .
говорит что просто уехал в другой город, нашёл другое общество и стал жить по другому.. было очень сложно но я сумел
Бывают если успевают стать бывшими....
бывают видела моя знакомая 6 лет употребляла.. потмо лечилась в больнице и все бросила уже года 3 родила ребенка и вс еотлично.. есть знакомый который лет 8 или 7 уже употрбеляет.. с 17 лет сейачс ему 24....Лечлся раз 10 уже.. куда только мать не возила его и ноль выходил и опять начинал колосться... это сила духа... только это... Если человек слабый ничего поможет.. а если сильный.. то все... .
еще есть история знакомый моего знакомого кололся раза 4 и все просто для пробы пробовал не пристартился.... у него семтя и дети... просто говорят что если попробуешь то не отвяжешься я к этому веду... ничего подобного... сила вли нужна и все.... Еще раз повотрюсь если человек сильный то поборится.. а если слабак то ни любовь ни лечение супер пупер не поможит ни чего... ) Вот так
простите за ошибки печатаю быстро и не смотрю на текст....
наверное редко....
видеть не видел, но рассказывали
я, и сейчас болею
да, я знаю таких лично человек 10, которые были наркоманами со стажем более 8 лет. и они реально сейчас полноценные свободные люди, которым противна даже мысль о наркоте или сигаретах. И все они пытались лечиться всячески и не помогало (разве что на время) , и только когда они раскаялись перед Тем, Кто их создал и весь мир, приняли, что Бог реально живой и существующий, попросили Его освободить их и помочь им - произошло чудо - все из них получили полное освобождение просто однажды в одну секунду стали такими, как будто раньше никогда не кололись, они сами в шоке были, рассказывали. каждый из них, пока не пережил это чудо сам не верил тем, кто рассказывал об этом