Болезни, лекарства
Как вернуть семнадцатилетнию наркоманку-эмо к жизни. Употребляет гликодин, тусин и иже с ними. Помогите советом.
по заднице настучать, да посильнее, что б вся эта дурь вышла...
Насильственно поместить в хорошую клинику на длительный срок. Лучше за рубежом, если деньги есть.
только в клинику класть
К специалистам её ведите. Ну а если нет средств на них, то наручники и к батарее!!!
Она дура, надо лечить. Но в первую очередь объясните её, что никакая она не эмо.
рассказать ее родителям и чтобы ей дурь из пустой башки выбили... таких уродин отстреливать надо, а в первую очередь уничтожать эти тупые движение, которые из нормальных детей делают живых мертвецов, глупых и бездуховных...
Запереть недели на 2 в туалет. И сбежать некуда, и время подумать будет
Люди! Что-же вы пишите? Отстреливать, добить... Это девушка больна и ей нужна помощь! Ни в коем случае нельзя наручники-когда начнется период отмены (ломка), ее надо класть в больницу под присмотр врачей. Кричать тоже не надо. Во-первых вы не добъетесь этим ничего, кроме того, что она замкнется в себе и перестанет вам доверять. А тусин и. т. д. -это первый шаг на пути к тяжелым наркотикам, таким, как героин! Мой вам совет, если этот человечек вам дорог, пока не поздно убедите ее в необходимости лечения. Потом положите в хорошую клинику, в государственной "семнашке"ей не помогут. Клиники Мерамед и Маршака тоже не подойдут. Потом, после больницы надо очень долго водить ее в реабилитационный центр, чтобы с ней занимался психолог. Терпения вам! Поверьте, вылечить таких людей сложно, но можно. И главное, чтобы она сама к этому стремилась! В одиночку вы не справитесь, поэтому ищите хороших специалистов. Удачи вам в вашем нелегком пути!
Объяснять бесполезно, там мозги уже, по всей видимости как сыр швейцарский, лечить, в клинику, без вариантов иначе загнется... жалко ведь дурочку
НУ ЕСЛИ ОНА СОВСЕМ ЗАКОНЧЕНАЯ, ТО ТОЛЬКО ДОБИТЬ. А МОЖНО В НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, НУ И ОН НЕ ВСЕМ ПОМОГАЕТ.