Болезни, лекарства
Муж лысеет. Помогите советом.
Помогите советом.
шутки шутками а есть хорошее средство: ежедневно на протяжении 3 месяцев (таков курс лечения) втирать в кожу головы перцовую настойку (продается в аптеках) в течении 15 минут, потом ополоснуть водой. После во время такого лечения усилливается кровообращение кожи головы питая волосяные луковицы, что может привести к тому что "проснутся" "спящие луковици" и как следсвие к росту потерянных волос.
Удачи
Удачи
меняй мужа - это заразно!
на одних подушках не спите!
сходите к доктору и установите причину!
может грибок какой или наследственное...
на одних подушках не спите!
сходите к доктору и установите причину!
может грибок какой или наследственное...
Ото лба лысеет? - тогда от ума.
Если на затылке - от чужих подушек!: -))
НЕ волнуйтесь! Мужчины лысые - очень сексуальные! Это ж гормоны делают! Пусть стрижется коротко и всё! Фёдор Бондарчук, Гоша Куценко не стали менее привлекательными будучи совсем лысыми! :-))
Если на затылке - от чужих подушек!: -))
НЕ волнуйтесь! Мужчины лысые - очень сексуальные! Это ж гормоны делают! Пусть стрижется коротко и всё! Фёдор Бондарчук, Гоша Куценко не стали менее привлекательными будучи совсем лысыми! :-))
минет каждый день
Странный вопрос, причем тут.. . муж лысеет... Если это муж, какая разница, лысый он или с шевелюрой! Просто природа берет свое: мужик может облысеть, у женщин целлюлит... Ну, и что же! Семью разваливать из-за этого? Это повседневная жизнь, а не катастрофа! Почитал советы: некоторые совсем неприличны, некоторые непонятны. Короче, Евгения, даже если муж облысеет, ничего страшного, душа от этого не меняется. Удачи!
Аллотон не помогает. Если просто брызгать чем то и пить что то, то точно не поможет. Если решили занять серьезно этой проблемой то путь к трихологу (врач такой) . Мой лысеет и смиряется с мыслью что соооочень скоро будет как колено.
Ой! Как злорово! А у меня не лысеет. Все молодится:)) )
Как я Вам завидую!!!
Как я Вам завидую!!!
аллотон - спрей.
kupi parik emu na den roghdeniya
Похожие вопросы
- Девушки удавалось ли вам излечить мужей от алкоголизма? Посоветуйте как? Мужчины излечивались ли вы? Помогите советом!!!
- Помогите советом. Муж пьет.
- Помогите советом!!! У мужа очень болит поясница!!!
- помогите советом пожалуйста!!!!
- Помогите советом на счет лечить цистит или нет
- Помогите советом, пожалуйста. Онкология, жидкость в легких. Прошу вас...
- Диарея более 5 лет. Помогите советом.
- у мужа болят коленки. плохо сгибаются в суставах. помогите советов.
- Помогите советом, третий день ужасно болит голова, до рвоты и высокая температура
- помогите советом. У мужа резко подскачило давление 180 на 120. есть ли народные средства нормализовать давление ?