Болезни, лекарства
Девушки удавалось ли вам излечить мужей от алкоголизма? Посоветуйте как? Мужчины излечивались ли вы? Помогите советом!!!
Мой муж каждый день поддаёт по 250 мл водки. По выходным 500-1000 мл. Как он говорит, что не может мимо магазина пройти и не купить алкоголь. При этом с утра встаёт как огурчик и идёт на работу. То есть в запой не уходит. Зато когда по вечерам пьян изводит все мои нервы. Каждый раз он ставит дату с какого числа бросит и он все равно пьёт. Я на нервах несколько раз чуть не покончила с собой. Не могу больше это терпеть. Помогите советом как вылечить человека?!
покончить с собой не смей! тебе еще детей рожать. на худой конец можно самой начать бухать.
а вообще бухают ведь не просто так! нужно докопаться до сути проблемы, (если это психологическая зависимость)
а если физическая, то уже препаратами, или постепенно уменьшать дозу.
Канткуль Серикбаева
Мне кажется мой муж не может отойти от своего первого развода. Бывшая жена его выкинула и остался ребёнок. Ребёнка своего обожает и думает только о нем. Поэтому наши и не рождаются. Я больше не могу чужой жизнью жить, он меня во всех грехах винит
Для этого нужно желание мужчины прежде всего, чтобы от алкоголизма избавится!
Только через нарколога, невролога, капельницы, очистка крови и лимфы... человек должен это захотет сам Удачи
Нужна мотивация. Поставить перед выбором. Заменить бутылку на что то более дорогое. Предложите расстаться, уйдите от него к маме к примеру. Резко "дёрнуть" за больное
Н - 500 И КОЛЛОИДНОЕ ЗОЛОТО УБЕРУТ ТЯГУ
Если он это проблемой не считает, то ничего вы не сможете поделать! Меня жена очень долго терпела, но не бросила, и вот однажды уйдя в очередной запой, я чуть там и не остался! Смутно помню врачей, судорог и заглатывания языка тоже не помню, короче меня еле откачали! Пообещал жене, что больше пить не буду, обещание сдержал, не пью уже лет 8-9, не считаю! А рецепт один- СТРАХ!
надо чтоб его от водяры или что он там пьет трахнуло чтоб так херово стало, чтоб едв ажив остался и как рукой снимет
Моя тётя начала обливаться ледяной водой. Её муж-пьяница вначале издевался за это над ней ещё больше, а через год уже стал купаться в проруби, пить перестал.
Те, кто идет по пути Света, удаляют В СЕБЕ коды алкоголизма, и дети-мужья перестают пить. Или С. Н. Лазарева читайте, в качестве теории, а практика все равно - удалять коды в себе как энергию, представляя себя энергией. У меня так коты перестали драться навсегда, когда я в себе удалила коды ревности
Мне Пенсионеру 64 и 10 лет до пенсии существовал как ваш муж. Только прием алкоголя примерно в два - полтора раза меньше. Угнетало что бывший разработчик современной аппаратуры ремонтировал в гараже ранее разработанную мной электрооборудование. Сначала было интересно рабочие специальности осваивать. Но потом потолок.... Но принимал алкоголь только с соленьями или селедкой или копченностями. И потом после телека в койку. И снова одна и таже работа... И куда деваться ведь жить то надо....
пока человек сам не захочит бросить он не бросит, а муж ваш видимо пока не хочет бросать сами вы его не заставите, он сам должен хотеть бросить, а не просто об этом говорить.
Я не считаю алкоголизм болезнью. Это просто дурь. Пока сам не захочет бросить - никак вы его не заставите. Зашивать, кодировать - бесполезно. А зачем вы с собой покончить хотели? Покончите просто с ним в своей жизни. Не в смысле - убейте)) а в смысле - выкиньте его из своей жизни. Никогда не забуду рассказ своей подруги, которая привезла своего молодого мужа в наркологию откачивать после запоя. Сидела она в приемной, а к ней вышла бабуля-нянечка, посмотрела на нее жалостливо и сказала: "Беги от него, девочка, человеком он уже никогда не станет, незачем свою жизнь гробить из-за него". Бабуля много таких повидала, знала, что говорила. Так и вышло.
Я это рассказала к тому, что если вам так тяжело от его пьянства - лучше убрать его из своей жизни.
Нету шансов у вас вылечить его. Отбросьте все страхи, лучше жить одиноко чем с алкашом.
Пока вы думаете о нем, за него он будет все время обещать.
Вам надо принять решение (сама жизнь так учит) бросить алкаша и уйти в неизвестность думая о себе вы поступите правильно и мудро.
Лично я увел такую жену с ребенком от алкаша и до сих пор счастлив.
алкаш умер пьяный в кустах через год ему было всего навсего 40 лет.
Алкоголики они все такие. Проспиртованы. И нервы трепят. Не бросит он сам, пока не случится беда со здоровьем. Печень и почки откажут. А вобще попробуй найти бабку которая заговорит его. потому как кодировки алкоголики часто нарушают. и сделай это в тот день когда он якобы бросил пить. Он и сам будет радоваться что у него "получилось"
тут есть два пути :
1 бросить мужа
2 бухать вместе с ним тогда не будешь замечать.
выбирай. третьего не дано. если он пьет как ты говоришь каждый день то он уже стопроцентный алкоголик и не пить
он не сможет уже никогда. Это все равно что обычному человеку запретить пить воду.
Алкоголь уже стал частью его метаболизма он проник в каждую клеточку организма плюс еще конечнои психологическая зависимость от него
1 бросить мужа
Всего верней вы не его женщина, с другой пить не будет, любовь спасёт
как-то мне знакомый рассказал свою историю. Скажем так, лет 20 назад он пил, и хорошо пил. Еще и курил вдобавок. И бросил вредные привычки таким образом - перешел на вегетарианство. И вот уже лет 20 не пьет, не курит и спортом занимается, плюс 3-х дочек воспитывает.
Никак, развод, нахрен алкаши нужны. Поверьте, это бесполезно!
Лилек, искренне советую Вам почитать книгу О. Стеценко "Как не пить". Думаю, что в этой книге Вы почерпнете для себя много нового. Не вините себя в болезни мужа, виноват в ней он сам. Особое внимание уделите последней главе книги, где говорится про Созависимость к больному алкоголизмом. К сожалению, вы таковой и являетесь. Удачи вам и терпения. Книгу обязательно прочтите.
Советом не поможешь. Должно дойти до самого
попробуйте прочитать сами и как-то донести до мужа книгу Келли Макгонигал "Сила воли". Там очень много советов, некоторые, на первый взгляд непривычны и почти абсурдны, но работают. по край ней мере, у нас срывы все реже и реже. И - к администратору. Это не реклама, а личный опыт. Удачи.
Надежда Малик
можно, конечно, и купить, но на просторах интернета есть и бесплатные версии (не сочтите за скрытый призыв к пиратству!). Мне удалось достать даже бесплатное аудио, но сейчас тот ресурс заблокирован. Кстати, в первый раз втихую закачала ее мужу на работу в перемешку с музыкой любимой группы. Есть масса сайтов с чтением этой книги бесплатно онлайн.
Пока человек сам не решит бросить излечить его невозможно! Уж поверьте я это проходила.... И что только я не делала....
Но есть и хорошие примеры: мой знакомый злоупотреблял. В определенный момент решил, что хватит. Нашел в г. Омск волшебницу. Она лазером и медикаментозно чистит печень человека до состояния когда капля алкоголя может убить! Сейчас ему нельзя пить квас, радовать себя тортами с алкогольной пропиткой и т. п. Она ведет его 5лет. После 5лет он должен будет сам принять решение пить ему или нет. При этом понимать, что от вмешательств лазером и медикаментами его печень не способна перерабатывать этиловый спирт. И ведь не пьет друг больше и не хочется ему. А все лишь от того, что сам пошел на этот шаг.
Выясните причину! Чего-то ему не хватает! Вопрос - чего...
всё понимаю., все правильно написано. НО .. родственник моего мужа пил. алкоголик натуральный. они как-то попустительски к этому относились. ему уже за сорок. а он как пацан. я изошлась вся. по телеку смотрим с Малаховым осуждаем, а тут свой и наплевать. допекла. его закодировали. не знаю, можно это или нет. другой человек. и уже года 4. и на море съездил, и машину курил. интересный такой. зубы подшаманил. ну вот в его случае помогло. но запах алкоголя и спирта -не переносит. даже если ранку обработать. не знаю как правильно. если не справляетесь, да простит меня публика, читающая это- оставьте его. это его крест. если не хочет лечиться. это же он свою жизнь коту под хвост по собственному желанию. но почему и Ваша-то туда же. попробуйте побороться. удачи Вам.
попробуйте таблетки тетурам или эспераль ( кажется так) но они продаются по рецепту, моему мужу они помогли
Предлагаю тебе три варианта:
1) Смешной - кодировка. Ему дают хрень похожую на алкоголь. Он её пьёт, и после каждого глотка блюёт.
2) Более реальный но опасный! Вшить ему торпеду. Просто вшивается под кожу капсула на 2 года. Если выпил хоть каплю - алкоголь растворяет стенки капсулы, и в кровь выбрасывается препарат приводящий к летальному исходу. Врачи обо всём предупреждают! Люди вшивают - не пьют, потому-что понимают что им капец придёт, если хоть каплю в рот допустят.
3) Хреновенький способ, но... Гастродуоренит (тот же самый обострёный гастрит)! Сам страдаю - боюсь пить, потому-что потом ночами не сплю из за болей похожих на "голодные боли". Если я выпиваю алкоголя больше нужного, то желудок адски мучает. А если ему хронический гастр. сделаешь - будет как я постоянно бояться пить чаще и больше положенного...
единственный вариант - сводить к колдунье, только не за еньги а к настоящей, ищите
Примерно такая же картина наблюдалась в моей жизни. Как напьется, начинал скандалить. Всю кровь мою выпивал. Что дома дети - ему было ВСЕ РАВНО. Моральным садистом становился. Итог - у меня букет болезней. Развелась. Не доводите себя до крайности. Любите себя. Дай Бог Вам мудрости, чтобы учиться на ошибках чужих.
Либо окружить заботой, либо развод. О себе подумайте, о детях. Вы сама ему с измотанными нервами не нужны будете
алкоголизм это уход от реальности. надо создать ему такую реальность, чтоб он не захотел от нее уходить за бутылкой водки. многие бросают пить после развода
молись вместе с ним
развод!!! Любите себя, жизнь одна
с точки зрения психологии, ваш муж находится в стратегии ухода. Что это значит, алкоголь помогает вашему мужу уйти от реальности и погрузиться в свою. Причина в том, что вашего мужа не устраивает реальность и он от нее уходит. Если вы его закодируете и он бросит, то он найдет себе другую зависимость, игры или наркотики например. Это сугубо психологическая проблема, решать ее нужно с психологом-психотерапевтом, разбираться что вашего мужа не устраивает в его жизни. НО если ваш муж хочет этого, если нет, то вы бессильны, увы. А вот то, что у вас были попытки суицида, что серьезные проблемы не только у вашего мужа, но и у вас. Так может начать все таки с себя? Кто знает, что хуже попытки суицида или алкоголизм. У вас синдром спасателя, вы хотите спасти мужа, будучи сама глубоко несчастна, так может вы все таки себя сначала спасете? Помогать нужно тогда, когда просят, иначе "добрыми намерениями дорога в ад выстлана".
Я сталкивалась, ЭТО БЕДА, все методы хороши.
Обратитесь к специалисту
Само пройдет, как кончится здоровье по столько бухать!
Можно обратиться в Нарконон - помогают! narconon.ru
Владимир Востриков
Нарконон - тоталитарная секта саэнтологии, занимаются выманиванием бабла у лохов
скажи ему если он будет пить я тебя выгоню из дома
стена решает вапрос жесткий стиль а не букеты роз
я пила 5 лет, бросила сама, а лечение---это блеф. что-то не устраивает мужа в жизни, наверное...
Опаsный Возраsт .......
По молодости еще, что-то можно, сослаться на любовь, на чувства, а в возрасте, пусть уж пьет, если уж нравиться, сколько той жизни, а если уж совсем достал, обремените домашней работой, сьездить
отдохнуть где красивые места, когда все на одном месте, то хандра и скука, делайте побольше праздников для души, не сидите дома, дом это, как старый чемодан-ничего интересного, ищите адриналин.
Уговаривать бесполезно!!!! Пока сам не поймет, что пить это плохо, или вы не пригрозите разводом, если конечно испугается этого. Там не так просто, у алкоголиков меняется обмен веществ, плюс психологическая зависимость. Но самое главное, что бы он САМ захотел не пить и признал, что у него есть зависимость от алкоголя. Тогда можно за помощью обратиться к специалистам. И оставить все компании застольные скорее всего навсегда, или сделать их крайне редкими., что бы лишний раз не провоцировать. И работой загрузить по дому, что бы ответственность за дом была.. Это сложно все. Алкоголизм - это болезнь, и лечить ее должны специалисты. Проверено опытным путем.
да, удалось. Решить проблему мне помогли капли трезвости. Устала уговаривать и от ежедневных скандалов. Решила лечить не спрашивая его согласия, без его ведома. Лекарство - капли трезвости для незаметного лечения, их легко подмешать в пищу и он ничего не поймет. Почти сразу, как я начала давать капли мужу, он стал намного меньше пить. Вижу, хочет выпить, но не может. Перестал напиваться допьяна, прекратились запои.

Психологи, кодирования и наркодиспансеры редко кому помогали. Это не поверхностная проблема. Просто получить ответ на сто бед вам не удастся. Если вы серьезно настроены, изучите глубину ситуации. И, конечно же, обратитесь к духовности. Прежде всего своей! Обязательно послушайте лекции Торсунова, Нарушевича. Шрила Прабхупади в свое время помог тысячам людей отказаться от курения, алкоголя и любых интоксикаций. И показал своим последователям этот путь. Другого жизненного примера я не знаю. Удачи!!!
таблетки НИКОРЕТТЕ и за 1 неделю может поправится
лечение собственного мужа. Начал пить, как пошел на работу после института. Лет за 5 допился до проблем. Уговоры, просьбы, слезы, так и не стал лечиться. Когда поняла, что не услышит стала искать лекарство, которым алкоголика можно лечить без его ведома. Нашла капли трезвости. Они без вкуса, без цвета, мне было очень легко незаметно давать их мужу. Подействовало очень быстро, перестал запивать, лечила четыре месяца до отвращения к алкоголю. Не пьет уже 2 года

дам совет управления, причина алкоголизма или других нарушений в программирование человека либо сам себя ли другие, вылечиться можно с помощью использования программ положительных. Например все религии это секты, но одни программируют на здоровье и счастье а другие на уничтожение. Алгоколизм и другое это тоже секта. Хочешь избавиться перейди в другую секту, например стань православным . Других способов нет, так как он может бросить пить а начать наркотой, изменой вам, или иным, человека нужно перевести в положительную плоскость или программу
хорошее средство - 99% лечит - это капли трезвости, которые можно давать алкоголику незаметно, без его ведома. Из-за этого у него ломается кайф, после алкоголя возникают неприятные ощущения, а потом и вовсе отвращение к алкоголю. Когда даешь капли он просто не может много выпить, напиться пьяным, запить.

странно, что Вы не слышали про капли колме. Это супер хит лекарств рт алкоголизма. Сегодня в аптеках продается аналог колме - капли трезвости мидзо. Во-первых они хороши тем, что их можно давать незаметно, во-вторых они предотвращают запои, в-третьих они формируют отвращение к алкоголю.

советую для лечения мужа очень хороший способ - лечение без ведома. Есть лекарство, которое можно давать незаметно для пьющего. Это удобно тем, что он не связывает неприятные ощущения после алкоголя с тобой, с лекарством, которое ты дала, ну как, например при лечении тетурам. Был кайф, а тут резко раз - облом. Тошнота и др. Ну и ты ему - алкоголь сплошная паленка, пожалей себя. Так от кайфа и страх пить, а потом отвращение к алкоголю У меня на лечение ушло 5 месяцев. Зато накрепко завязал. Запивать прекратил с третьего месяца.

обычно спиваются люди, склонные к депрессиям, слабохарактерные и паникеры., и как не странно добрые по натуре. Я считаю надо побороться за человека .многие хотят избавиться от этой страсти, просто попытаться подход найти, и какое нибудь увлечение
Просто его уговори по хорошему он поймёт и если есть сила воли то бросит