Болезни, лекарства
Куда сводить алкоголика? (Не меня) Мне нужна излечить человека от алкоголизма... но кадировать его нельзя, по сост здоро
По состоянию здоровья человека нельзя кадировать. Куда его сводить? Реабилитационный центр? Или куда? Что делать? Человек более!
водить никуда не надо. человек сам должен прийти и бросить пить. у человека нет цели в жизни. жизнь скучная для него.
Сулайманов К
Этот человек должен бросить, он имеет право на жизнь! Мне теперь глаза закрыть и ждать когда цель у него появится?
искать в горах целителей..
Алкоголик - это не человек и не мужчина уже. Его заболевание навсегда. Пока сам не захочет прекратить пить так и будет пить. Вылечить невозможно. Самое разумное бросить алкоголика и строить свою жизнь с нормальным мужчиной. Вы его "не спасете", не переделаете и он не станет мужчиной вашей мечты как только прекратить пить.
Сулайманов К
Это моя мать.
Загугли "Попыхов Дмитрий Александрович". Хороший психотерапевт, сама была. Еще и нарколог) но меня не лечил именно от алко)
К наркологу своди.
В монастырь.
Бесполезно. Пока сам о помощи не попросит, смысла нет.
Сосед лет 45 бухал.
А потом просто умер.
Завязал, так сказать.
А потом просто умер.
Завязал, так сказать.
Елена Ершова
Ну скажем Ельцин бухал, и помер....
Никуда, только если сам сможет... Реально нет... Сам алкоголик...
Бухают как правило из за ближайшего окружения, если вокруг алкаша будут другие люди не давящие на него психологически- скорее всего он пить перестанет
Бухать знач можно, это не вредит здоровью?! а кодировать значит нельзя?! Как то не соответствует.
Сулайманов К
Я сам в шоке от таких выводов. Пить кстати тоже нельзя, но человеку плевать.
Ну у нас на работе сотрудник имел проблемы с алкоголем. Обращался сюда https://sbs-rehab.ru помогло. Человек изменил свою жизнь на все сто процентов. Попробуйте, там именно лечат зависимых людей.
наручниками к батарее! горшок с едой и горшок под кал. через 3--5 лет будет здоров
Никуда, это не лечится. Помогает только нехватка катастрофическая денег на алкоголь.
Сулайманов К
Свинья всегда грязи найдет.
Закрой его в гараже и еду приноси иногда
алкоголизм неизлечим
Людмила Толстыкина
Да нет такой болезни алкоголизм. Как и табакокурения.
Человек сам для себя решает пить или нет, курить или нет.
Нет ни алкогольной, ни табачной зависимости.
У моей жены алкоголизм был , мы долго бились и 12 шагов и церковное Рц но все было бесполезно пока не наткнулись на метод Ненорма там нам помогли .