Болезни, лекарства

Как избавиться от авитаминоза ( фаланги пальцев облазеют)?

Действительно проблема, потому что без перчаток даже печать больно, и такая хрень каждый год, проблема в том что каждую весну и осень у меня н6ачинают "сбрасывать кожу " руки. У Кожвендерматолога Я была (абсолютно здорова) , кроме увлажняющих кремов ни чего не могут посоветовать. Может есть какието средства в не радиционной медицине.
скорее всего вся проблема состоит в том что у тебя ослабевает иммунитет, да у многих начинаются весенние обострения и причем у всех по своему, так что Витамины и Витамины. Еще бы я тебе посоветовал обратиться к другим врачам этой же специальности, то ко к настоящим профи, к тем у кого СССР закалка и у которых подходит пенсионный возраст и спросить их про разные народные средства- они дадут квалифицированную и бесценную информацию..
Sergei Kretov
Лучший ответ
Ирина Старостина Люблю оптмитстов по жизни Вы даже из проблемы можете выжать смех, еще раз спасибо.
Да это грибок самый настоящий пропей антибиотики левомицитин ...
Это не авитаминоз. Осенью то витаминов в организме много. Похоже на грибковое заболевание. Сдайте кусочки кожи в лабараторию на анализ...
Ирина Старостина Здавала грибка нет, вот в чем проблема, обошла около 20 врачей и платных и без платных, анализы здавала, 50% врачей говорят что алергия , а остальные разводят руками.
Ну это уже вообще.. . Грибок - это правельно, но какие нафик антибиотики?? ? Да еще и пить? Сам их пей!
Клотримазол или Нистатин или Тридерм или Микосептин все в мазях местно. Если ты ходишь в спортзал, тогда 300% грибок!
Питайся вовремя и полноценно. И будет всё ОК.
Janna Aytmaganbetova
Если это не грибок, как говорят выше, то корректируйте питание, включая больше сл. масла, гов. печени и т. п. А местно на кожу советую купить витамин "Аевит" и предварительно проткнув касулу маслом, находящимся внутри, смазывайте поражённые участки. Уже через неделю должен быть виден результат. Смазывать 2-3раза в день .Двух недель обычно хватает. Выздоравливайте.
Ради бога, никакого солнца. Найди хорошего врача, увлажняющие средства бывают разными. Может быть и таблетки не помешают, но это должен назначить врач. Потому что подобные симптомы могут вызываться рзными причнами. лечить надо причину, а не следствие. Хорошие средства есть у фирмы LA ROCHE-POSAY, но лучше посоветоваться со специалистом.
Пей витамины, точно авитаминоз если каждый год так, тем более весной все страдают этим, просто у всех симптомы разные.
http://www.smachno.ua/dir/diets/7773/
солнце и витамны
Nigga Opsa