раньше поговаривали, что это связано с глистами
но это совершенно неверно
это нервное.
от этого избавиться можно временем или же успокаивающими средствами, различные травы..
Болезни, лекарства
скрип зубами во сне. как избавиться???
У детей очень распространены такие явления, как бруксизм (скрип зубами во сне). Надо знать, что такова особенность нервной системы, и волноваться здесь особенно нечего. Надо успокоится перед сном и всё пройдёт))))))) )
Ещё говорят, что этот скрип зубами у ребенка во сне считается несомненным признаком глистной инвазии. Однако на самом деле никакой связи здесь нет. У большинства детей, скрипящих зубами, гельминты не обнаруживаются, так же как у большей части тех, кто болен, никакого зубовного скрежета не наблюдается.
существует две основные причины скрипа зубами во сне - глисты и нервы! сдайте анализы на глистов и сходите к нервопатологу.. . если глистов нет, врач пропишет мягкие успокаивающие средства, главное не переживайте и побольше гуляйте на свежем воздухе!))))
не не
Это с голодухи. Питаться надо по расписанию и таблетки всякие не пить для похудания.
Я эту тему прохавал
скорее всего глисты. попробыйте вермокс по 1 таб 2/день, так 3 дня
Выбить? )
Честно говоря, мне кажется больше здесь врач-психолог должен работать.
skripi potixon'ky, esli ne komy ne meshaesh ))) ili valer'yanka pered snom v techenie nedeli i yvidesh srazy vse projdet.