Вы сейчас мне не поверите, но помогает Валерьянка. По 3 таблетки пейте перед сном в течение 2-3 недель. Помогло не только мне, но и мужу и еще нескольким моим знакомым.
Бытует мнение, что скрип зубами от всегда глистов, но это не всегда так. А чаще от какого-то нервного переутомления, напряжения, стресса.
Болезни, лекарства
Как избавиться от ночного скрипа зубами?
Дмитрий Сырков
да, это что то с нервами связано!) надо попить валерьянки, а то во сне жутко нервничаю!
глистов вывести.
Дмитрий Сырков
это не глисты, а бруксизм (с нервами связано)
ну да.. . я слышал это от боли человек срипит но когда не спит ее не чувствует просто. внутренняя она там рецепторов нету.
Не надо читать на ночь демократических газет.
нервы это или глисты (посмотрите внимательно на глаза, качество волос, ногтей, кожа на попе, постоянное напряжение мыслей, гинекология, н розовый язык по утрам, в трещинах.), можно определить на биорезонансном тестировании... никаких особых, видимых, ощущаемых причин идти к врачу вроде нет, а ...увидит врач только когда она созреет...
Удалить все зубы!
СЛышала, что от глистов.. провериться надо.
погонять глистов. обычно выписывают декарис.
это или глисты или невралгия
ахахахаххааааа
Дмитрий Сырков
ебать смешно
Как вы увидели- причин бывает много- выявив причину- можно переходить к лечению. Но побороться с глистами в любом случае необходимо. Они есть у всех БИОКЛИЗИНГ- безопасное, эффективное натуральное средство- чистка организма происходи мягко, без нарушения работы ЖКТ. Пишите gostica@bk.ru
Выпить перед сном успокоительного. Скрип зубов от внутреннего напряжения. Расслабтесь...
Это может быть проблема с корой головного мозга-сделайте энцефалограму
Пирантел от глистов попить