Болезни, лекарства

Глаза слезятся, чихаю, нос заложен, но ни температуры, ни лихорадки, ничего похожего на простуду.

Что это может быть? Аллергия? Но у меня её никогда ни на что не было.
Это может быть СВИНОЙ ГРИПП!! ! Тем более, если вы в Америке!!!
Алексей
Лучший ответ
Аллергия 100 пудов, я сам мучился ею 8 лет, по 40 пузырьков нафтизина уходило за лето. Всё перепробывал, бессполезно, но как внезапно она началась, так внезапно и закончилась.
Попробуйте антигистаминное средство принять (кларитин, клемастин, зодак, зиртек, цетрин и т. п.). Если помогает, возможна аллергия-надо идти к аллергологу. У моей соседки аллергия началась после 70-летия. Это же часто результат ослабления иммунитета-после стрессов, операций, тяжелых заболеваний и т. д. Удачи!
Да, возможно аллергия, на заморские растения... .
Антигистаминных препаратов прими
Похоже на аллергию. У меня подобное было на злаковые. Промывала глаза холодным крепким чаем, делала компрессы с отваром укропного семени. Прошло
Все бывает в первый раз! Но при аллергии тоже будет незначительная температура до 38. Хоть я и склоняюсь к аллергической реакции, это все же может быть и риновирусная инфекция, которую встретить можно не так уж и часто.
Сделай эксперимент, если веришь интернет незнакомцам и категорически не хочешь идти к врачу: купи в аптеке лоратадин или цетрин, или супрастин, или кетотифен (антигистаминный) , и начни принимать, поможет - аллергия, не поможет - риновирусная инфекция. Хотя возможен вариант, что температура все же подымется.
Nazerke Nurberdiyeva
Всегда бывает первый раз. Аллергия.
Анжела Рудник
Это аллергия! Необходимо сменить место пребывания! Когда приедете обратно домой всё пройдёт!
Ну прими на всякий случай кларитинчику. Весна, все цветет...
у Вас наверное аллергия, или не подходит климат!
Чтобы не гадать "на ромашке" не проще ли сходить к врачу?
Скорее всего это аллергия. С годами в организме происходит перемена. В юности мы переростаем детские болезни, а чуть старше приобретаем другие. Сходите к аллергологу или к терапевту.
Таня Лысюк
Это может быть на что=то аллергия она так проявляется как простуда