Болезни, лекарства

Может ли на нервной почве у меня отниматься вся левая часть тела? И ужасно болеть висок, словно что-то на него давит???

Левая рука так странно болит, может странно, но словно вены болят. В принципи так же и нога. Объясните от чего это. И как с этим бороться. А то я от боли вешаюсь. Особенно боль в виске убивает.
риск инсульта. м\б и при не очень высоком давлении. выпейте дибазол иСП
Vitalina Volodkina
Лучший ответ
"На нервной почве" может происходить вообще все, что угодно. Но Вы убедитесь, что это именно на нервной почве. Исключите органику.
Очень быстро к неврологу/кардиологу, срочно на томограмму мозга. Нехорошо это, очень.
На нервной почве может быть всё что угодно, но ваши симптомы очень могут напоминать приближающийся инсульт, у меня так и начиналось, но правда отделалась микроинсультом, но тоже радости мало. Померяйте давление и если высокое, то срочно сбивайте, и конечно срочно к врачу.
Илья Кучкин
Не хочу пугать, но вызови скорую, симптомы, как перед инсультом.
Для профилактики принимай по 2 табл аспирина. Это поможет и для головы и для сердца
Тимур Мыркаков
Это гораздо более харктерно для инсульта (острого нарушения мозгового кровообращения) или для тяжелого хронического нарушения мозгового кровообращения, например при транзитроной ишемической атаке. Как минимум, померьте давление. Если это началось достаточно резко и особенно, если давление высокое - то вызывайте скорую, это вполне может оказаться инсультом.
срочно на диагностику! есть классная диагностика наз-ся ИМАГО - диагностика, дается инфа даже на уровне хромосом! вся инфа в личке
Вам обследоваться б. А то у меня так у матери однажды пол тела реально отнялось. Порализовало пол тела. Скорую вызывали . Оказывается сосуд где-то нерв защемил.
Я не врач. Но лучше с этим не шутите.
Сделайте ЭКГ
не тяните
Оксана Носова
Вам нужно к хорошему врачу, если не хотите серьёзных последствий.