Болезни, лекарства

Кто знает недорогую мазь для лечения стоп?Вот что значит походить в бассейн)))

Дешевая-клотримозол около 40 р. А ламизил 320 и вовсе не помогает. Придите в аптеку и посмотрите там много чего есть.
Николай Чуфаров
Лучший ответ
Канат Бекужанов Спасибо за совет.Потому что слышала что ламизил не оправдывает свою цену.
НИТРОФУНГИН . Nitrofungin.

Свойства. Комплексный препарат, основным активно действующим веществом которого является 2-хлор-4-нитрофенол.

Форма выпуска. Препарат выпускают во флаконах по 25 и 100 мл.

Хранят в обычных условиях.

Действие и применение. Нитрофунгин - антигрибковый препарат с заметным бактерицидным действием, не обладает сенсибилизирующими свойствами и не раздражает ткани. Входящий в состав препарата триэтиленгликоль также оказывает достаточное бактериостатическое действие, не раздражает кожу и не вызывает сенсибилизирующего эффекта.

Нитрофунгин зарекомендовал себя на практике, главным образом, при лечении грибковых заболеваний верхнего слоя эпидермиса. Однако препарат также применяют для предупреждения кокковых суперинфекций и борьбы с ними.

Назначают нитрофунгин при дерматомикозах, в особенности при эпидермофитии, трихофитии, отрубевидном лишае. Препарат наносят на больные места или смачивают их 2-3 раза в день до полного исчезновения клинических признаков заболевания. Обычно применяют концентрированный раствор, в случае выраженного раздражения разводят водой 1:1. Если лечение не было доведено до конца, т. е. было прекращено после исчезновения клинических признаков заболевания, дерматомикозы могут появиться снова. Для полного выздоровления курс лечения следует продолжать 4-6 недель.

Нитрофунгин обладает способностью окрашивать кожу в желтый цвет, однако после 2-3 обмываний окраска полностью исчезает.
Его цена около 30-40 руб.
Грибок? Ни какая дешёвая мазь не поможет, только ламизил. Проверено!
Ш М
смотря что с топами
Ruslan Syzdykbaev
Ruslan Syzdykbaev со стопами
Канат Бекужанов Страшного ничего нет, просто немного чешутся.А раньше такого не было,подозреваю что грибок.
Мария! Незанимайтесь самолечением, потомучто, те мази, которые вам здесь по советуют могут именно вам не подойти и вы запустите свое заболевание. Идите к дерматологу, это будет самый правильный вариант! Будьте здоровы!
Фунготербин