Болезни, лекарства

Сильно тошнит что съесть?

просто воды сейчас актуально березовый сок он без вкуса и запаха так что пей

чай крепкий сладкий

и традиционно 2 пальца в рот

потом можно пюрешку закусать или яблоко хотя лучше банан
Дьячков Вячеслав
Лучший ответ
Для начала разобраться надо, от чего тошнит. Меня с этими температурными перепадами тошнило 2 дня, ничего не помогало.
Слава Дылюк
Берешь обычный сахар и стакан холодной воды. Выпиваешь и проходит.
Проверено!
вода и сорбенты и ацидофильные бактерии
Таблетки"Метоклопромид" очень хорошо помогают, недорогие совсем
Вод с ЛИМОНОМ ещё киви можно вобщем кислое морс клюквенный подайдёт.
картошку вареную
Лучше вызвать рвоту, гораздо легче будет
ничиго не есть, а то эффект усилиться-нужно просто пить воду!
лимон!
Мне помогает черный кусочек хлеба посыпанный солью. Но бывает что ничего не помогает и тогда лучше два пальца в рот и никаких мучений ;)
Съешь банан, очень полезно. Но все-таки сначала выпей таблетку Левомецитина или слабый раствор марганца
сухари с тёплым чаем с лимоном

ещё неплохо куриный бульон
Желательно ничего ни есть, пей постоянно крепкий чай без сахара, и никакого сока!
А так сухари, или сушки, но не хлеб)
Erkebulan Tursun
активированный уголь съесть надо))))
Посмотреть на проблем с другой стороны - у тошноты есть психологические причины. Ты не можешь принять ситуация которая сложилась с тобой, тебе хочется избавиться от нее и убежать.

Тошнота возникает, когда человек чувствует угрозу со стороны какого-то человека или события. Происходящее вызывает у него отвращение, так как не согласуется с его планами. Отвращение может вызывать и какой-то конкретный человек или предмет.
Тошнота говорит о том, что ты должен изменить свое отношение к тому, что сейчас происходит в твоей жизни. Вместо того чтобы отвергать себя, другого человека или какую-то вещь, проанализируй, почему у тебя возникают отвращение и страх. Может быть, ты драматизируешь ситуацию или не видишь происходящее достаточно объективно для нормального суждения. Постарайся полюбить себя.
..лимон.. чай
Александр .