Болезни, лекарства

Сильно тошнит, что делать? Из-за чего такое может быть?

Под ночь что-то стало сильно тошнить. Питаюсь 1-2 раза в день (не успеваю потому что). Затошнило, после того, как съела печенье перед сном. Как снять тошноту? Что это может быть?
Похоже, что Вы заработали гастрит нерегулярным питанием 2 раза в день, тошнит Вас не от котлет, а от обострения гастрита.
Поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, если гастрит не лечить, то он перейдёт в язвенную болезнь желудка.
Александра Захарова
Лучший ответ
чай с мятой
гастрит, язва, калькулезный холецистит, панкреатит..
два пальца в рот
сыльно бэремэнна...
Римма Прокофьева беременность исключена
Может и от котлет, 4 штуки это многовато. Попробуйте выпить пол чайной ложки соды, запить половиной стакана минералки. Скорее всего Вас вырвет, станет легче. Можно выпить 3-4 таблетки активированного угля. А вообще от тошноты имейте дома таблетки церукал (когда надо остановить сильную рвоту). Хорошо помогает минералка "Ессентуки"№4 или №17.
А.
Александр .
Может заболеваешь, может и отравилась, при первых подозрениях на отравление, мой тебе совет - пей полисорб, он меня часто выручал так, что до поноса с рвотой и не доходило
Пичуев Сергей
Причин действительно может быть много, снять тошноту можно полисорбом, всегда им спасаюсь если сильно тошнит - он убирает причину тошноты в организме
Одна Такая
Смотря сколько тебе лет) если уже "пошли" то может и от этого но суть не в этом)
Тошнить может от переутомления, старайся есть больше яблок, если ты не можешь есть сразу ташнатой, то ешь жвачку "Хуба Буба" и чипсы! !!Как бы странно это не звучало. Но если можешь кушать, то не ешь много тяжелой еды, и ешь ту еду которая нравится. Я вот в таких случих роллтон ем
Vitalik Polihov
Причины тошноты могут быть очень разные. Если постоянно, проверьте печень и желчный пузырь. Могут быть нарушения в этих органах. Из-за это может тошнить. Попробуйте не есть на ночь, особенно жирное или сладкое
Если боли нет, то это может быть из-за стресса, плохого сна или как раз таки недостатка питательных веществ. Больше спите, меньше напряжения и нормально питание.