Болезни, лекарства
очень нужен совет!!!
здравствуйте! у меня возникла очень наболевшая проблема! где-то год назад я почувствовала вначале и в конце мочеиспускания резкую боль, что печет очень, потом вроде прошло само по себе. но вот через пару месяцев опят и уже посерьезней-появилась яркая кровь в мочи.ходила к врачу сказал острый цистит, написал массу разных таблеток для лечения и не все равно , острые симптомы ушли а немножко болит. и вот только чуть перемерзла так и снова и снова....я уже незнаю что мне делать((( пила самые разные лекарства, антибиотики, травы, народные методы-но всего этого хватает максимум на месяц и снова по кругу. помогите пожалуйста вылечится!
Да уж, это болезнь досталяет много неудобств. Ответ: 1. Беречься от холода, одеваться потеплее, особенно нижняя часть тела. 2. Замечательное средство на травах Цистон. 3. Фурагин, хорошо помогает. PS Антибиоики пить не стоит, толку мало, да и печень посадишь. Нужно поберечься первое время и попить эти таблеточки, и болезнь точно отступит.
ну во-первых, надо одеваться по погоде. Во-вторых, причина может быть в гинекологии. Оттуда инфекция может проникать в мочевой пузырь. А в-третьих, травы и таблетки цистон надо пить полгода.
аналогично. да ниче не поможет, честно говоря, я давно мучаюсь. все равно вернется. не надо просто застужатся, иммунитет повышать надо, по гинекологии проверится
да, это похоже на цистит. надо беречь себя, не простывать. а проверяли ли на камни в мочеточниках? , делали ли УЗИ почек, мочевого пузыря. надо хорошо обслдеоваться, сдать все анализы, особено разные анализы мочи. пить отвары толокнянки, брусничного листа. в начале помогает фурадонин.
А это у вас уже хроническая форма заболевания. Надо было сразу к доктору бежать. Антибиотиками особо не увлекайтесь.
Сходите в больницу.
sdai analizi i proidi sereznoe obsledovanie,3to ne shutki!
У меня тоже когда-то болели почки, мне не каких таблеток не выписывали, а прям сразу положили в больницу, на 2 недельки и кололи антибиотики! а так я раз в 2 месяца пью таблетки "Канефрон" для профилактики. И самое главное поменьше простужаться)
у меня тоже такая хрень была, уже раз 5. если хочешь можем через личку пообщатся, я те всё расскажу!?