Болезни, лекарства
Мне завтра делают операцию на паховую грыжу((( (общий наркоз)Боюсь сильно....как это будет?? че ваще как переносится?? п
..как это будет че ваще как переносится помогите
дорогой не переживай. у меня сыну делали в 6 лет, это же легкая операция, даже апендицит и то тяжелее, он у меня после операции полежал 5 часов и мы уехали домой и шел он сам своими ножками, на руках не несли. так что даже об этом не думай, получишь волшебное лекарство ( как врачи говорят) тут же вырубишься и привет, проснешься, а ни чего не было! удачи и здоровья! и по поводу вырезали, там ни чего не вырезают, а вправляют, надрезают кожу и вперед!
главное не бойся! Общй наркоз вообще замечательно - укольчик в вену и проснешься уже в палате. Потом еще поспишь до самого вечера (зависит от дозы наркоза) , а утром уже вставать понемногу разрешать (кому-то в этот же день) . Не больно. Ничего не чувствуешь. Операции по удалению грыжи самые безопасные и часто делаемые (у врачей опыт значит большой) . Так что без паники! Через неделю и не вспомнишь, что была операция.
Удачи! и бояться не надо!
Не бойся. Всё будет хорошо. Вколют укольчик и уснёшь, а когда проснёшься-уже всё будет вырезано.
Главное успокоиться и перестать себя накручивать. во время операции больно не будет. Когда наркоз отходит, состояние малоприятное, сопоставимое с тяжелым похмельем. НО! Рядом с Вами будут врачи, которые сделают все для облегчения состояния.
Стоит бояться местного наркоза, а общий просто замечательно.
Уснул, проснулся - повязка. Все.
Переносится нормально! - Просто будешь чуствовать себя хриновго из за того что чуствовать не будешь не чего! Только сплошной геморой во всех частях тела! Главное чтоб олиргии не было на него!
вот если месный то как коль так ча и так есть уже в 2016й
если общий то не бойся. и уже 2016...